Любовь
если человек признаётся в любви значит любит????
Слова не подкрепленные делом, всегда остаются словами.
невсегда
необязательно, может просто в постель затащить хочет
Ну вообще-то логично. Так принято. Может вопрос в другом? Ведь люди часто произнося эти слова, не отдают отчет сказаному и просто обманывают.
Конечно да!! ! Любит! По крайней мере в этот момент))
логично :)
для некоторых эти слова пустой звук, но всегда же хочется верить в то, что это правда
смотря как он это делает!
Был случай. Пареньвстретил девушку и весь вечер ей заливал с нежностью, как положено, что любит ее. А утром ему было стыдно и перед ней и перед общими друзьями. Так что не каждое признание есть любовь.
С другой стороны может быть и так, что кто-то косвенно говорит о своих чувствах, имея ввиду, что любит.
Так что надо просто чувствовать когда это правда, а когда игра.
не факт, он может говорит так чтобы ты так думала, мужчины любят нас не так как любим мы их, я даже сама говорила человеку что его люблю, а это было не так)))))))))
не всегда... мы иногда это делаем из выгоды, ты прислушайся к своей интуиции она то тебе иподскажет правда это или ложь
не всегда. или любит или играет..
я думаю, что не всегда. слова должны быть подкреплены прежде всего отношением к тебе (поведением и поступками) , тогда точно поймешь правда или нет. а то у моей подруги парень так тоже и плакал, что любит и чуть ли не в ногах валялся. а потом шлялся за спиной!