Любовь
Мужчина скорпион признается в любви. Можно ли ему верить?
правду говорить, впрочем как и брехать, могут все знаки ..
Как нам знать? ) Он не нам признаётся... но кусачие они, эти скорпионы... остерегайтесь таких
не понимаю вопроса. то что он скорпион уже делает его лжецом? как можно такое говорить? логика приказала долго жить.
Не надо, ужалит ещё.
Нет конечно, все скорпионы вруны и любить не умеют
гороскопы вообще фикция..
Проведённые исследования о соответствии людей знакам зодиака не нашло своего подтверждения в какой-либо мере, позволяющей утверждать о том, что даже люди, рожденные в один и тот же день, в один и тот же год, одного и того же пола, живущие в одном и том же городе - схожи во взглядах, мировоззрении, характерах, проявлениях эмоций и образе жизни. Неудивительно, что люди рождённые просто в пределах одного знака зодиака опровергают всякого рода гороскопы. И это становится наглядно видно лишь в условии статистического сравнения результатов опросов.
В то же время наблюдения заставили углубиться в следующий момент. В психологии выделяют такие меры психологического воздействия, как внушение, программирования (в том числе НЛП), гипноз (в том числе транс). Так вот, гороскопы как и сама астрология в силу значительной распространённости так или иначе влияет на умы и отношения людей. И если даже лично Вы сознательно не верите в гороскопы, то Ваше подсознание сталкиваясь с предсказаниями гороскопов и не имея знания о их безусловной ложности, может во что-то и поверить. Ведь гороскопы массово выдаётся за истину.
Похожа ситуация возникает и в том случае, если кто-то про кого-то прочитал гороскоп и верит в это. В данном случае "жертва" (в про которую Вы, например, прочитали гороскоп) будет в Ваших мыслях и взглядах постоянно в чём-то подгоняться под эталон, описанный в гороскопе.
А если дело касается лично Вас и Вы прочитали гороскоп про себя и верите в это? Ваше сознательное и бессознательное будет следовать этому.
Таким образом выходит, что астрология (как и гороскопы, являющейся составной ей частью) больше представляется методом ложного макропрограммирования в мировых масштабах.
под хвост ему загляни
расстрелять