Любовь

Чем лечить депрессию, если придётся выходить за старого и богатого?

Другого выхода у меня уже наверное нет. Часики тикают, дальше будет хуже.
Тот кого я люблю даде в любовницы, да и в просто в подруги брать меня не хочет. Не дал мне никаких шансов.
Волком вою.
А что, вот прям так взамуж невтерпёж?
Или тебе уже 50+, чтобы о "часиках" рассуждать?
Ну и если он - старый, то вряд ли он твои "часики" назад отмотает
Айгуль .сарсенбаева.
Лучший ответ
брюликами, вискарём и вибратором лечи))), а как надоест можно и мир посмотреть.
Получается, сама ты никто, только рядом со штанами чувствуешь себя человеком. Это же надо так себя уничтожить.
Сергей Попов
Молодым любовником.
ЭТИМ вы можете старого отвратить.
Но если в ытак не хотите, то ЗАЧЕМ? Выйти замуж, родить и на развод? Жить на алименты? Не ново и не оригинально.
Ну года 2-3-4 с ребенком отвлечетесь, а потом опять выть?
Галина Балуева
Не выходи за старого и богатого!
Лучше быть одной чем с кем попало
Пудов Владимир
Не спешите. Будьте самодостаточной. Поживите лучше пока одна. С нелюбимым не будет счастья никогда. Не тратьте время ни на того, ни на другого. И появится третий. Источник: Nepsiholog .ru
У богатого много денег, лечись алкоголем, пока есть здоровье
Руслан Вендель
я так и сделала и не жалею об этом
мужиков сейчас достойных нет
а мой-постоянен и надежен
Депрессивное состояние всегда лучше предупредить. Для этого будет лучше расширить свой взгляд на будущее. Для начала помогут позитивные примеры, с исходными данными схожими с вашими, и в которых женщины все же становятся счастливыми. Примеры могут быть взяты из фильмов, из жизни подруг и знакомых, интернета и т.д. Важно поискать, положительных примеров много.
Как бы это не звучало, но хорошо, что с человеком, к которому у вас чувства - ничего не случилось. Если мужчина уже принял решение, что с вами быть не хочет, вряд ли что-то бы изменилось в дальнейшем, даже если он и дал бы вам «шанс». Вы были бы всегда в подчиненном положении, а не на равных, потеряли бы еще больше времени в итоге и с максимальной вероятностью получили бы ту же депрессию. Таким образом, описанная ситуация вполне выигрышная, если посмотреть на нее с точки зрения, что не делается – все к лучшему. У вас появилась перспектива встретить мужчину, который тоже будет вас любить. Удачи!
Путешествиями,друзьями и кучей разных увлечений,спорт,танцы,да что угодно.Мир такой огромный и интересный,зачем вам какие то отношения))и часики ни у кого не тикают,есть только дурь.Живите и радуйтесь ,наслаждайтесь и благодарите ,за точ то есть,тогда уже и вы начнёте выбирать нужен вам тот или иной персонаж