Любовь

Стоит ли выходить замуж после 40-ка, или гражданский брак имеет смысл. С одной стороны хочется просто быть с любимым, а с

Только - ЖЕНА. а не сожительница. Я за брак! Тут и статус и стабильность и обязательства...
Елизавета Романовна
Лучший ответ
Лучше узаконить отношения.. .
Так проще... а вдруг дети появятся... их же тоже надо будет оформлять как то...
уже смысла особого не вижу.. хотя на случай несчастного случая.. чисто формально можно и расписаться.. статус ..а кому он нужен.. если тебе важен тогда вперед, но думаю важны отношения... наверное то что все 9,5лет не расписаны сохранили отношения, а так давно б уж разосрались.. если печать была.. свобода дает возможность не торопиться с поступками
Евгений Рябков
Бывает что рядом люди потому, что удобно.. .
Так сложились обстоятельства.. .
Тогда, действительно, достаточно просто жить вместе.
А бывают иные случаи.
Но это совсем другая история)
Лучше узаконить отношения. В случае смерти, Вам не достанется ничего !
Вообще-то обычно "стабильности" хотят женщины.) )
Видите, они вам и причины накидали.)))
вообще есть смысл. Наверняка у вас или у него есть взрослые дети, подумайте так вы просто тетя для них, а так будете иметь право на слово. Но я вот про себя думаю, что если бы сейчас вышла замуж (после 30). то например фамилию бы однозначно не меняла, потому что нужно менять все документы. на работе уже все давно привыкли к моей фамилии и т. д.
Думаю стоит