Вот никто не нравится)
Встречалась со всеми не больше 2х-3х месяцев.
Любила один раз в жизни... только вот не взаимно... этому человеку от меня только секс и приятная компания нужна была. Отношений он ни с кем не хотел... таких, как я, у него 2 десятка еще было.. .
Что ж мне так в любви не везет, а?)))
Любовь
Почему так... мне 19 лет, симпатичная, стройная шатенка с большими голубыми глазами, умная, добрая... а парня нет...)))
Почему не везет в любви? Ты сама ответила в своей вопросе: "я умная, добрая". Таких мужики не ценят. Они тупых любят расфуфыренных. Может найдется пара тройка МУЖЧИН с большой буквы!! ! И то.. . они уже заняты и счастливы в любви..
потому что надо говорить чаще парням. . Да! Согласна! Хочу! ! и тд. . а ни нет ни знаю или сомневаюсь!)) )
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
1. слишком разборчивая. 2. ничем кроме секса и приятной компании заинтересовать не можешь. то что любила один раз нормально, я тоже.
t.e. s toboj nikto ne znakomitsja ili ty ne vljubljaeshsja?
Ty reshi, chego tebe ne hvataet....
Сама ответила на свой вопрос! Никто не нравиться. Слишком запросы высоки или нет кандидата подходящего не знаю.. . Все еще будет. Найдется тот который оценит и тот которого ты сможешь полюбить. И правда всему свое время.
Перевелись хлопцы на Незалежной ?
Мне уже лет побольше. Скажу так, что если взять все сайты знакомств воедино, то по моим оценочным подсчетам существует реальный дефицит в свободных от детей женщин в возрасте от 26 до 32.
Именно эта категория лучше всего подходит под определение - выбрал, женился, родили.
Как ни цинично звучит, но факт.
Мужчины (большая часть) лишь годам к 30 осознают что пора жениться.
До 30 это карьера и развлечения.
Как ни цинично звучит, но факт.
До 30 это карьера и развлечения.
Значит не нашла такого, кто подойдет, кто к сердцу будет ближе...
так понимаю, что парень у тебя то есть то нет. А если будешь так свободно к сексу относится с парнями которым до тебя пофиг то так оно и будет. Начни себя уважать а потом и любовь прийдёт. Всему своё время.