Любовь

Стоит ли делать аборт в 19 лет, если тебя не берут замуж

Ты носишь под сердцем маленькое живое существо, которое УЖЕ ЖИВЕТ и ЛЮБИТ ТЕБЯ, несмотря на твои сомнения!!!! А дальше думай сама... .

P.S: Знаешь... однажды я хотела сделать аборт.... Слава Богу, не сделала. Теперь это.... это ЧУДО!! ! Маленькое, теплое, нежное ЧУДО!! ! Понимаешь? ! И оно ТОЛЬКО ТВОЁ!!!!
Антон Шашков
Лучший ответ
Этот вопрос зависит от силы Любви к тому, кто не берёт замуж...
Не стоит
Nikosh Iztleuova
хоть берут, хоть не берут замуж. его никогда не стоит делать. опасно для жизни. тем более 19 лет. родишь сама, воспитаешь.
Не стоит.. . взрослая девушка должна понимать что за подобное можно расплатиться болезнями, патологиями, бесплодием.. . я уже не говорю о грехе, убийстве и т. д.
Конечно бывают разные ситуации но если родители обещают поддержку, девушка хочет ребенка и она совершенно здорова, то нет никаких причин делать аборт...
нет, лучше голову отрубить сразу.... тому кто беременный....
зло твоё к тебе вернется!
Здай себе вопрос: а сможешь ли ты его одна воспитать? Хватит ли у тебя сил не орываться на нем из за своей ошибки? Нужна ли я буду комунибудь с ребенкоМ? Мне всего 19 не делаю ли я ошибку? Что ждет меня в будущем? а потом еслим ты будешь уверенна, что у тебя все получится и ты все сможешь ( ну с помощью родтелей конечно) Да я вообще красивая баба за мной мужики толпами бегают. Тогда ты найдешь свой правельный путь.