Любовь

Подскажите пожалуйста, стоит ли делать аборт моей девушке?

ну вы ведь тоже участвовали в процессе, а страдать почему-то должна она.
Артем Кабазку
Лучший ответ
А ты что, алименты 18 лет платить собираешься?
сие деяние чревато более чем сурьезными последствиями.. .
так что этого Вам ни кто утвердительно не подскажеть... .
Отеген Газизов
Вы же не устраивали голосование ложась в постель, своя головабыла на плечах? Или только казалось? Вот теперь и принимайте решение оба. Думать надо было о последствиях тщательнее...
Talgat Yessenov
Обычно я стараюсь говорить человеку то, что он хочет услышать.. . но сейчас разговор стоит о двух родившихся и одном под сомнением. Пожалейте девушку, представьте себя на её месте. С вашей стороны очень некрасиво предлагать девушке аборт, даже нельзя! Смиритесь с тем, что вы будете папашей и семьянином...
Ну если она нехочет чтоб у нее вжизни были дети пусть делает... а если она хочет чтоб у нее были дети толучше пусть неделает.
Дарья Лишук
ппц.... как такие вещи можно у посторонних людей спрашивать? ! ты еще голосование устрой!
посмотри сайт и решишь сам о абортах

особенно видео советую.
Дамиля Дамиля
Какой аборт! Если любишь, веди в ЗАГС, а не любишь тогда вообще не твое дело, пусть сама решает. В любом случае, если настоишь на аборте она его тебе всю жизнь вспоминать тебе будет, потому что очень часто после аборта девушки становятся бесплодными.
Ваня ***
Нет конечно. Однозначно рожать, Будешь по старше поймешь-,Что принял правильное решении, мозги приходят к человеку с годами, А потом ты ее выбрал, -не у что ты хочешь ее под нож отдать, то что внутри, это часть ее тела, Эт ведь только чушки позорники отдают своих женщин поднож, А ты будь МУЖЧИНОЙ, а Мужчина-это воин МУЖЕСТВО и ОТВАГА. А потом удачней будешь по натуре, масть тебя будет приветствовать в деньгах и прочее, вот увидешь, потому что совершил благородное дело, В России очень упала рождаемость до критических отметок, Дети это будощее России, не руби с горяча не губите первоцвет, Раньше вон жених с невестой виделись впервые на свадьбе, и жили потом всю жизнь счастливо, без разводов, А сейчас вон выбирают выбирают,,,, ни как выбрать не могут. ОБСУРД, который человек создает сам себе. Все у тебя образумится не переживай. Я тебе Толян пройденные этапы рассказываю. А будешь губить без обидных только собьешь масть. Женись на ней или хотя бы гражданским, раз выбрал ее. Сейчас ей и так трудно, она в нев понятке находится. А для женщин эта невисомасть хуже нет. Давай братан.
Ticket Time Limit