Любовь

девушка моя беременная, мне 21,ей 20,что делать. стоит ли делать аборт, ну с таблетками, или же потом буду жалеть об этом?

как быть, только относитесь с пониманием, спасибо за ответы, реально надо поддержка и советы!
Рожать, если все нормально, в любом случае, дети-это счастье.
КД
Колян Дмитрук
178
Лучший ответ
это ВАШИ проблемы.. . плодить или аборты делать
Владимир Синяк
Владимир Синяк
73 054
иди работай и ребенка расти, начал взрослую жизнь? вот и не сворачивай
Не надо делать аборт. Это может повредить здоровью Вашей девушке на всю жизнь.
Vladislavs Kudrjavcevs
Vladislavs Kudrjavcevs
53 535
Срочно сообщите родителям!
И да.. . совет вам да любовь!
Юличка Бурнашева спасиб, да вот боюсь чуть (
Женись на ней!
Arkadiy_Dimov
Arkadiy_Dimov
34 187
Соглашусь с Гориной Вы ничего не решите Вы лишь можете обеспечить комфорт и тепло своей девушке и Вашему ребёнку!
для мужчины.. . таких вопросов.. . вообще не существует.. . ну, скажи в чем проблема-то?... девушку не любишь.. . надеешься встретить по-лучше?. . сомневаешься, что она станет хорошей матерью? . -это единственная причина.. . по которой стоит делать аборт.. . в любом случае решать не тебе.. . Девушка все решит, и даже если у тебя кишка тонка, я надеюсь ее родители помогут ей и морально ее поддержат и малыш увидит солнце.
Николай Dzendzja
Николай Dzendzja
22 353
Юличка Бурнашева Я её люблю очень, давно встречаемся, проблема лиш в том что родители чуть, жосткие у меня и у нее тож, да мои все норм восприймут, а вот у нее то мама капец, а так то я готов растить ребенка, и имя даж придумал! как сказать? родителям
Зачем аборт? Вы уже не дети. Вполне себе взрослые люди.
если любишь её то работу ищи, деньги тебе понадобятся, лучше конечно аборт не делать а что она по этому поводу думает?!
Primachenko Oksana
Primachenko Oksana
4 283
Это зависит от того, готовы ли вы и против ли она оборта, просто очень мало семей заводят ребёнка в самом начале и потом у них складывается всё хорошо. Прежде всего будет трудно учиться вам, а вашей второй половине прийдётся забыть о карьере
Настя Бутенко
Настя Бутенко
2 675
ты хочешь подталкнуть ее на аборт и стать убийцей своего ребенка?
ты что реально щас думаешь убивать ли ребенка своего или нет?
Юличка Бурнашева проблема лишь одна, что родители скажут, а так то я на 4 м курсе, и она тоже!
Оставите Землю, я сойду.
ВсЁ! он ваш, уже жив! Теперь бери инициативу в свои руки! не вешай нос, это счастье))) ! дети просто так не даются!
Понимаю было бы лет по 15, а так не стоит.. . Жалеть будете сильно. Вы уже взрослые люди, понимали на что идете.
ребята, реально, рожайте.. . и счастья вам...
Нет не вкоем случаи
Представь как приятно иметь малышку или малыша)
Потом очень сильно пожелеешь
или просто другой возможности не будет
Жалеть - будете. Но если девушка для вас непривлекательна совсем, то лучше аборт, чтобы не расстраивать ее еще больше.
Альбинка
Альбинка
150
ненадооооооооооо не делайййййй, живите мирно с детьми своимииииии
родиться ваша кровинка, вы же любите девушку
Юличка Бурнашева люблю да уже 2 года встречаемся

Похожие вопросы