Любовь
Стоит ли делать аборт девушке? толбько не надо читать мораль про то,что это грех и тэ дэ и тэ пэ
Мое восприятие этого таково, что я точно знаю, что не при каких обстоятельствах не смогла бы убить собственного ребенка.... Но это я, а есть масса женщин которые не думают о живом существе внутри себя как о ребенке... и с легкостью отдают его на растерзание щипцами гинекологу.... И еще как выше было сказано.... после этого могут быть последствия.... и деток может в будущем уже и не быть.... У меня приятельница из-за аборта бездетна... и как следствие в свои 32 не замужем... не нужна никому пустой (
Так зачем тогда спрашивать?
Для здоровья это нехорошо, а все остальное - это морали
не стоит. потом будет жалко, стыдно и.. может больше ничего не быть вообще!
смотря сколько лет, если есть риск, то нет...
а что ж тогда девушка ета сомневаеца, если ей все известно про мораль и прочее....
если мозга нет - пусть делает
если обстоятельства складываются так, что она не в состоянии растить ребёнка - пусть делает
НО! пусть помнит, что это может быть последним ребёнком в её жизни, которого она зачала
а зачем тогда вопрос если от отрицательного ответа вы заранее открещиваетесь? ? вы же уже все решили, зачем спрашивать
без чтения морали.... однозначно не стоит!!!
Не надо.
Всё зависит от ситуации.
Если обойтись без морали, то все зависит от ситуации.
это грех
если девушка не готова к созданию полноценной семьи, то конечно стоит. .
ребенок только утяжеляет жизнь, не будет времени на себя..
не стоит плохо сказуеться на организме
Смотря какая ситуация... А вообще лучше прислушаться к своему внутреннему голосу....
что за бред?? ?
это убийство человека
одумайтесь!!! !
он хоть и маленький, но живой
это убийство человека
одумайтесь!!! !
он хоть и маленький, но живой
Если хочет пусть делает, только потом пожалеет!!! Дети-цветы жизни