Любовь
Замуж надо выходить по любви ? или как ?
Ясен фиг только по любви.
у каждой в этом плане свои приоритеты.... смотря что вы от замужества желаете получить.
лучше по любви. Причем с пониманием и полным осознанием Ваших отношений. Можно конечно и по расчету, но обоим счастье это не принесет. А глупое суждение, что один должен любить, а другой позволять любить себя, к жизни хоть и подходит, но не самый лучший пример для подражания.
Вначале по любви, а дальше"или как"...
я еще пока так думаю что по любви а потом придет время и как у моей подруги муж придет с работы и скажет я тебя никогда не любил мне тогда показалось я встретил девушку от которой голова кружится с которой хочется быть рядом везде быть с ней я тогда ошибся зайду домой соберу вещи прости (((((((((и осталась она одна с ребенком (((((и как понять вот любишь его и он вроде любит а брак замуж за богатого за богатую не знаю пока я вообще думаю что брак не самое главное хотя была замужем !!!главное наверно взаимная любовь)
рецептов семейного счастья не существует. на мой взгляд, нужно искать баланс между душевностью отношений, степенью доверия и способностью партнера защитить и обеспечить семью.
или как))) ) по любви конечно, объект (кто или ЧТО) у каждого свой
смотря что тебе надо, любовь или деньги) деньги и материальное положение очень популярно