Если любит меня, и я его, стоит выходить замуж.
Я готова к семье и детям.
А он русских, мне плохо, она пью, гуляют, так надоели, неблагодарные русские парни.
Я нагулялась, для тех кто думает, что бл...
Любовь
Замуж за негра по любви?
Надо замуж выходить не потому что "русские парни надоели" а потому что своего любимого и единственного нашла! А кто он будет-негр, мулат или чукча.... не важно! Тебе с ним жить и тебе детей рожать! Расизм-не модно! Слушай сердце и поступай как оно подсказывает! От того что детки смугляши родятся они тебе менее родными не станут! А если именно этот твой мужчина сможет тебя сделать счастливой, то респект ему и уважуха!
комментировть просто не хочется
Да хоть за черта лысого И в Африку вали
Удачи, тролль!
главное, человек хороший)
Какая разница негр-не негр. Если любите друг друга - в чём проблема?
Конечно можно. Колбасу сможешь есть не отрезая)
Тебе лучше знать. Однако орфографию тебе все же стоит подучить))))
хэх. ..
Главное чтобы любовь была и уважение!
А за инопланетянина зеленого слабо или че?
Голову не пыталась лечить, а так же к логопеду сходи
русские тебе надоели, потому что нормальным русским парням ты нафиг не сдалась, только алкашня на тебя смотрела, а тут хоть негр подобрал, ты и рада. Вперед, я поддерживаю.
негры нормальные пацаны
Жизнь - одна и жить нужно красиво, но при этом с душой. И не ври себе сама. собери свои мысли направь их в свое внутренне "Я". И дыши как собьешься значить соврала себе. А люди, не без греха. Желаю искреннего счастья, душевного равновесия.
Если вы любите, любима и счастлива, то не все ли равно есть какого цвета его кожа.. . Удачи!!!