Любовь
Что делать,не хочу теперь жить?
Я рассталась с любимым....Мы жили вместе 2,5года.Отношения в самом конце были ужасные.Я конечно сама виновата)))Когда мы начинали вместе жить,я думала,что люблю другого,бывшего.Переписывалась с ним,перезванивалась,а он сидит.Один раз съездила,передачку отвезла.Когда мой любимый узнал,я поняла,что мне нужен только он и больше никто.Отношения конечно сразу изменились.До этого он во мне души не чаял.Узнал он всё после года совместной жизни.(Вы наверно подумаете,зачем было начинать жить вместе,если любила другого....Но я сначала не думала о том,который сидит,только через 3 месяца...)Отношения стали ужасные,я,чтобы сгладить свою вину стала примерной женой.Тем самым приучила его,он мне ни в чём не помогал,все делала по дому я.Придя с работы вся уставшая,готовлю,убираюсь,стираю,а он лежит пиво пьет.Спустя год он стал приходить пьяный ночью.Я решила тоже сходить назло.Пришла я в 6 утра,его не было,поехал покупать машину.Всю ночь он мне звонил,а у меня был выключен тел.Ну а вечером он напился.Унижал меня как только мог,при всех наших друзьях.На следующий день уехал домой.(мы с Архангельской обл.живем в Питере)Через 4 дня приехал,все равно гулял.Я стала очень сильно ревновать,чуть не поехала крыша.Села на успокоительные.Один раз ночью плачу,он успокаивает,обнял меня крепко и сказал:"Мучайся,как я мучался!!"В один день я не выдержала и сказала,что нам надо расстаться,он согласился.И вот прошла уже неделя.Он не звонит.Когда я его вижу,у меня сердце обливается кровью.Но я,так же как он показываю своё безразличие.Когда я звоню,он не говорит,что любит и не говорит,что нет.Недавно вообще со своим другом гуляли с бабами,и я с одной ругалась по телефону.После этого звонила ему и спрашивала его это девушка или нет.Он ответил:"Перестань.Иди спать.Мы же расстались,зачем ты мне звонишь."А я сейчас живу у подруги.Мучаюсь,люблю...
Похоже, о порядочности у тебя понятие начисто отсутствует, как у инвалидов - рука или нога. Есть же врожденное блядство, вечно нечаянное и такое прям по-детски наивное - вот это оно и есть. И будет, видимо, всегда...
Мне кажется, что нет смысла продолжать эти отношения. Если он себе такое позволял, то это уже человек такой. А тебе нужны эти измены, хождения "налево", никакой поддержки и постоянные скандалы? Знаю, понимаю, что тебе очень больно и плохо, но ты в данный момент сама выбираешь свой путь, как будешь жить дальше, так что делай все благоразумно! Удачи и терпения!
Я или тупой, или слово "жопа" пишется с двумя П. Вообще не могу понять таких ВЗАИМОотношений. Это какой-то филиал общества "За моральный садомазохизм". Я его люблю, он меня люблю, а оба мы друг на друга кладем ...и радуемся, но потом начинаем страдать, долго и где-то глубоко в душе, потом нам хреново и мы начинаем гулять друг от друга, а потом пить, а потом Я хочу повеситься (либо варианты) . Вы бы еще ребенка родили, чтобы уж не вдвоем "плющится". Открою военную тайну (что то слишком часто я стал это делать в элементарных вопросах) . НИ ОН ВАС, НИ ВЫ ЕГО - НЕ Л-Ю-Б-И-Т-Е! Или это незнакомое, новое проявление взаимного уважения, понимания друг другом (что собственно и подразумевает слово ЛЮБОВЬ, которое Вы, уважаемая, перепутали со словом "сожительство") В любом случае - удачи вам. А ПО ПОВОДУ "...не хочу теперь жить... " - (извините) НО ВЫ Д-У-Р-А!!!
Плюнь на него! Оставил тебя - значит тебя не достоин. Один какой то человек не достоин конца жизни кого то, это полный эгоизм к самой себе мучится из-за того кто в твою сторону даже не смотрит.
Он тебе не пара как не старайся.
два варианта либо жить, либо нет.
третьего не дано)))
леся подумайте о будующем, разве человек, который вас любит, стал бы над вами издеваться всячески, наверно нет, не стал бы, так вы только унижаете себя, да вы допустили ошибку, да вы виноваты, он решил отомстить, решил заставить вас ревновать, с его стороны поступок более ужасный чем ваш, это ваша жизнь и вам решать как ее прожить, но подумайте о своих детях от такого человека, оно вам надо?