Терпи. Пройдет.
Это ты с гормонов соскакиваешь.. .
У всех бывает.
Любовь
ушла девушка что делать если не хочеться жить
поверь на слово-это пройдет!!!! потерпи
Как мой бывший говорил ...Встречаясь с другой, чпокав меня.. . "Девушка как трамвай, пропустил придёт следующий) "
Просто терпи.
мы же терпим когда нас бросают)
спортом займись) ) Всё что не делаеться- делаеться к лучшему)
Просто терпи.
мы же терпим когда нас бросают)
Веревка низко и мерзко, спрыгни с моста
смириться или вернуть обратно
напейся в хлам с друзьями, мне помогло
ушла девушка? найдешь другую! уволили с работы? найдешь лучше! жизнь одна и это самое дорогое что есть! оглянись! вокруг миллионы девушек!))))
влюбится
окунутся в учебу.. работу
и помнить-лучшее впереди)))
окунутся в учебу.. работу
и помнить-лучшее впереди)))
В жизнь каждого из нас бывают периоды взлетов и падений, каждый раз нужно успокаивать себя мыслью «все пройдет».
Можно захотеть жить, или можно нпконец0то понять что любовь это только твое воображение.
Жить надо дальше, Ещё не известно кому больше повезло, Всё проходит-пройдёт и это,
так не должно быть, надо найти в себе силы и забыть или попытаться вернуть
Одна уйдёт сотню найдешь-"они везе, они всюдую, они заполнили планету"(любимая фраза моего сына).
Оглянись вокруг таких как она миллион, а возможно и лучше... идти нужно только вперед... а все что осталось позади - на память как приятные воспоминания из прошлой жизни. Не в первый раз в этом убеждаюсь...
что бы ты не делал, не зависай на этой мысли слишком долго и не надейся что все вернеться, что-то лучшее может улыбнуться тебе в метро
Как говорится, если это твоё, оно вернётся..