Любовь

Ушла девушка..

После 4х лет отношений ушла девушка.. ужасно больно, прошло как 3 месяца боль моя лишь увеличивается. Она меня игнорирует, поменяла телефон, везде заблокировала и удалилась. Ушла даже не объяснивший почему ведь столько планировали всего.. Ужасно плохо мне, словно внутри все разрывается и Душа воет от боли...
к лучшему, как бы ни не верилось)
потом смеяться-удивляться над собой будешь, как мог так унижаться-переживать.. .
привычка- отвыкай, разочарование - не приятно и ладно)
свое не уйдет, а чужое не нужно.
полно других- даже лучше !!!)
настоящая любовь только взаимна и без такого.
Ya Ne Ponedelnik ©
Лучший ответ
Еще неизвестно, кому повезло.
Анна Милинг
ну и пусть катится себе дорожкой!
Tatyana Tarasenko
забей! хуйня пройдет а вот пиздец не лечиться!!!
Allison ))
ты пойми это и тебе станет легче
Света Морозова
Хреново. Время вылечит.
Макс Hooligans
Жалко тебя. Это трудный период. Но, как показывают в фильмах, скоро ты найдешь ту, что будет лучше и любовь-морковь будет снова))) )
Выздоравливай
Nadir Alesgerov
Ушла, ну и пусть уходит с концами.
Больно тебе? дак не думай о ней, как надоело все это нытье,
лишь тебе решать, как быть дальше, никто за тебя не решит, что же предпринять и тд,
а ты видать навязываешься, раз пишешь"игнорирует, тел. поменяла и тд"...
И душа у тебя разрывается от боли, от того что игнорирует и тел. поменяла? ахахаххаха
ты смешон... слабак ужас...
ну то что не объяснила ни чего не много подло с ее стороны, но что поделать в жизни и не такое бывает, пройдет время и ты даже вспоминать ее не будешь и все у тебя будет хорошо!)) отвлекись каким-нибудь интересным хобби, начни учить новый язык, потом может даже попутешествуешь, помечтай о том чего бы ты хотел сделать и стремись исполнить это))
ну и пошла она в жопу
не парься по статистике на одного мужика 7 девушек)
ничего не сделаешь. Сама в такой ситуации
Olesia Boyarchuk
давай бухать? ))))
сочувствую!!!! не судьба значит...