Любовь

Ушла девушка..

После 4х лет вместе ушла девушка, в течение этих трех месяцев пытался ее вернуть, она всячески избегает меня: сменила телефон, удалила соц. сети и наши фотографии, удалила почты все свои электронные и сказала что она для себя решила - со мной она не хочет быть. Я даже ей делал предложение она проигнорировала... когда я спросил что любит ли она меня? она сказала любит но мучается со мной, что я ее не люблю и прочее.... мне дико плохо без нее она заглушила все контакты я не могу с ней даже связаться
Просто возьми и проснись от страшного сна! Если бы Ты ей был нужен, то она не ушла бы от Тебя! Значит она просто не Твоя девушка, а свою еще встретишь!
Савичева Наталия
Лучший ответ
что имеем - не ценим, а потерявши - слёзы льём.... вспомни что ты мужчина наконец, возьми себя в руки и перестань какое-то время давить ей на шею своим присутствием - дай ей от тебя отдохнуть и собраться с мыслями, успокоиться.... если она уже приняла решение то уже ничего не сделаешь, а вот если успокоиться - есть шанс, тока все очень тонко, красиво, мягко и ненавязчиво.... (кафешичка, цветочки и т. д ) и ещё раз напоминаю: НЕ НАВЯЗЧИВО!! ! если не поможет - все, гайки, уходи и не вздумай унижаться и за ней бегать - она сама перестанет тебя уважать.... Удачи!!!
любовь - это не мучение, а взаимопонимание. .
вы друг друга не понимаете, потому и развела вас жизнь
случайностей не бывает
у любви много личин - страсть вожделение влечение влюбленность и т. д.
многие попадают в их сети и думают, что между ними любовь, но это не так. .
нужно отпустить и начать все сначала
иначе будешь рабом нехороших подделок любви
Olga Titova
Ситуация ясна как белый день. За 4 года ты даже не намекнул на детей, а предложение сделал, наверное, уже слишком поздно, и оно прозвучало несерьезно и неубедительно.

Хочешь вернуть? Кричи ей в ухо: хочу детей!!!! Прямо сейчас, прямо здесь, давай зачинать!. .
Тогда успокоится.
перестал уделять необходимое количество внимания и ей надоело, тем более всегда найдется тот кто будет его уделять больше (на первом этапе хо-хо)
Ты ей не нужен, лучше оглянись вокруг стока баб свободных ...
Vladimir Ppotapov