Любовь

Ушла девушка.

Привет всем. Хотел бы попросить совета в кое-какой ситуации. Жил с девушкой 3 года, есть ребенок. Часто ругались с ней из-за пустяков. Но перед этим новым годом, не знаю что со мной случилось и как меня переклинуло - я пропал из дома на неделю с друзьями. И нг не праздновал с ней...хотя она умоляла меня. Позже я узнаю, что она целовалась с общим другом. Через неделю, прощу прощения и делаю ей предложение. Она отказывается. Потом снова хочет. Потом снова отказывается. Узнаю что снова целовалась с тем парнем, после того как я подарил ей кольцо. На данный момент - у нас все пусто. Звонит раз в 2-3 дня. И то из за алиментов и разговор у нас с *** на ***. И теперь она встречается с ним, якобы влюблена в него ну и т.д. все делает для того, чтобы меня злить. Именно в эти секунды, я понял что это МОЕ. И я не хотел бы ее отпускать. Нет, не самолюбие взяло вверх, а сердце. Даже не знаю как ее вернуть. Может дадите люди стоящий совет ?
ох, и поздно же ты спохватился! где ты на нг был, а? зачем неделю гулял? она ведь хотела тогда с тобой быть, а ты, прости уж за выражение, похерил это все. вот и не осталось у нее к тебе доверия, да тут еще кто-то другой появился на горизонте.
как вернуть? не пропадай из ее жизни. у вас есть ребенок, значит, есть повод видеться. будь с ней внимательным, заботливым, будь тем, чем ты должен был быть все эти 3 года, но чем так и не был. доказывай ей каждый день словом и делом, что любишь ее и готов все для нее сделать. может быть, она и передумает. но если она действительно влюблена уже в другого (то есть если она тебе сама так прямо и скажет, слухи во внимание не принимай) , то тогда, скорее всего, поезд ушел. разве что если этот другой окажется последним подонком, а ты в это время все еще будешь рядом, заботясь о ней и о ребенке - может, тогда и вернется к тебе.
словом, большой вопрос, что будет дальше. но если любишь ее, борись за эти отношения.
Виктория М*******
Лучший ответ
Девка шалава, а вам на будущее: почаще вырывайтесь на свободу, один на один с собой побыть.
не хрен было в загул пускатся, как же она теперь может выйти за тебя замуж если ты такой пропащий?! как она может быть уверена что такого больше не повторится?! глупо ты поступил и все сам испортил, теперь прощи у нее прощения как хочешь, и отвоёвывай ее у того парня!
Дима Нот
НУ ушла так ушла. Жди другую. Значить не ваша судьба. Ваша от вас ни когда не уйдёт.
Arai Kairatova
может не столько твое, сколько чувство собственности, привычка? если ты уверен что этот человек тебе нужен, то надо ждать. она ведь тоже к тебе привыкла, просто тот парень смог дать то чего не хватало от тебя в то время когда тебя не было, у него тоже свои за"бы, кто его знает!! ! подожди и с ней поговори, что ребенок чужому дяде не нужен, а отцу нужен!!!!