Любовь
Помогите!меня бросил любимый человек жить не хочу.как быть
Клин клином вышибают! Советую срочно познакомиться с новым парнем, чтобы отвлечься от дуратских мыслей. Ни один мужик не залуживает того, чтобы не хотеть жить! Поверь, время лечит, позже ты сама будешь удивляться, что такое думала! Да, а еще проанализируй сколько у него отрицательных сторон, может это и лучшему, что он изчез из твоей жизни!
Попробуй пару раз покончить с жизнью - либо получится, либо - надоест...
Найди срочно другого
Аслан Жумин
не могу
жить,... любимый человек, тупорылый идиот!
ты же его с армии вроде ждёшь кк он мог тебя бросить.. что в Москве нашел себе другую?
Аслан Жумин
не твое дело
Без предисловий. Тезисно:
Вены - вдоль.
На люстре - не надо.
Не ниже чем с 12 этажа.
Снотворное и ванна, только если отключишь телефон.
Вены - вдоль.
На люстре - не надо.
Не ниже чем с 12 этажа.
А что после 22 жизнь заканчиватся если любимого нет.... потерпи пройдет все
стань умной.
Это сейчас плохо, подожди несколько дней будет легче. Ты взрослый человек, чтобы контролировать свои эмоции тебе не 15 лет. Встречайся с друзьями
Аслан Жумин
у меня их нет
эт наверное Первая любовь? Тогда это надо пережить... все так или иначе с этим сталкивались...
Аслан Жумин
нет не первая мне не 15 лет
Не он первый не он последний! Что другого на подходе нет? Оглядись!
Аслан Жумин
нет
Продолжать жить дальше. Не один он такой на свете, много еще хороших парней. Радуйся жизни и пусть у него возникает вопрос КАК ЖИТЬ, кусая локти от т ого, что у тебя все хорошо.
Аслан Жумин
у нас их нет.у нас одни наркоши