Любовь

Неуже ли я никому больше не нужна?

Вот бросил меня парень, грубо бпросил выкинул из квартиры как кошку среди зимы... февраль был и холодно. Конечно я уехала к маме, а он так и живет с нашим котом в нашей сьёмной квартире. Мы были вместе 4 года и за это время никто мне так и не нравился и внимания то особо не обращал никто, может мне так казалось но сейчас то мы расстались и по-прежнему никто не нравится...
Посиди на сайтах знакомств, быстренько себе нового парня найдешь за один день.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
кому такая зануда то нужно)
Олег Туболец
Да кому ты такая на фиг нужна такая с проблемами, что тебя бросили и тебе фигово.
а просто нехрен до свадьбы давать
Анна Маныч
а мы то чё тебе сделаем
одиноких много. не раздувай из этого Слона
Если как тряпку бросил, то кому такая нужна? Расстались не красиво, не хочу вспоминать, следует говорить.
Не, ты вон какая красивая. Конечно же окажешься кому-то нужной, обязательно.
ТЫ хочешь поддержку получить и уверения в том что много кому нужна и все наладится ...
ИЛИ работу над ошибками провести, разобраться в причине, понять и устранить проблему раз и ну скорее всего не навсегда, но хотя бы на долго
Ирина Авилова
Если тебе самой никто не нравится, кому ты нужна будешь?
Не зацикливайся! Расслабь булки! Сделай ченить такое, чего не делала.. . Пошали!
Лапочка, да сейчас больно, все кажется несправедливым. Удели внимание себе любимой, ты в первую очередь нужна себе и близким, особенно маме. С таким парнем лучше больше не видеться, возможно он жуткий эгоист, и в принципе так относиться к людям бесчеловечно. Поживи немного сама, успокойся, подумай над тем, какой человек наиболее подходил бы тебе, какими качествами обладал бы. Обязательно встретишь свою половинку.
да котов он любит ну=)
Aigera Сарсен)
Все будет ништяк.
Я попросил у Бога, чтоб он помог тебе и познакомил тебя с порядочным человеком, который не предаст.
А Бог - это мой друг. Всегда мне помогает и откликается на мои просьбы.
Потому что я ему много помогаю...
Зря так думаешь. . .еще не все потеряно. Попробуй найти того кому ты будешь очень дорога.
что же вы думаете так сразу можно влюбится в другого? подождите ...время и год чувства почти пройдут ...в нашей жизни мы все страдаем и вы пострадайте, потом за страдания получите новую любовь ...