Да это-то ещё ладно.
Они не думают, что этим они повышают свои шансы родить нездорового ребёнка. Думают, пронесёт. При нынешней экологии себя надо максимально беречь, и так обстановка неблагоприятная.
Любовь
Зачем девушки пьют, неужели они не понимают что они никому не будут нужны и их никто замуж не возьмёт?
ага.. они так боятся, что никому не нужны будут)) ) вот и убивают алкоголем чувство страха)))
Они не хотят замуж
Ты явно что-то путаешь: раз пьющщих мужиков к рукам прибирают иногда, значит и барышни найдут свое место в жизни.
Александр Погодин
Я так не думаю, большинство против пьющих, девушки это будущие матери, и чем они будут кормить детей? Алкогольным ядом
возьмут,!!! еще как!!!!
Александр Погодин
Если только какой-нибудь алкаш и неудачник без гроша в кармане, то да возьмет)
Ну почему же никто?
Мы с мужем по праздникам вдвоём можем так упиться... И нам хорошо и весело. Протрезвели и опять вдарились в работу. Если Вы вообще не пьёте, Вас же никто не заставляет находить себе девушку которая любит расслабится и оторваться таким способом. Каждому своё)
Александр Погодин
Ну если такого же алкаша найти, не знаю мне лично не нравится разрушать свое здоровье
ещё как возьмут
Хм... значит не пьющие кому-то нужны да? Бред! На каждый товар есть свой покупатель!
Александр Погодин
Ты просто еще юная и глупая, лет через 10 поймешь, но уже будет поздно. Вообще эта задача родителей не допустить детей к этому
Аха-ха )))))))) Из какой ты секты, хлопец???
Александр Погодин
Причем тут секта? Просто я в отличии от дебилов думаю о здоровье и о будущем)
люди меняют людей, культура 21 века
Парвиз Алиев
Безкультурие культурой не является.
сигареты губят здоровье, алкоголь губит, перебор спорта кстати тоже губит здоровье если ты не знал также как и перебор алкоголя, а если в меру то спорт и алкоголь буду наравне полезны (спроси у спортсменов, многие из них выпивают, даже проффесионалы) , на улице сейчас машин куча - портит здоровье, в магазине как-нибудь загляни состав чего покупаешь, нет ни одного безвредного продукта (не поленись, глянь состав и почитай на что он влияет) .
И каждый убивает организм по-своему, но в итоге все его убивают, так что не суди и не судим будешь, ты не прав.
Александр Погодин
Не сравнивай спорт и алкоголь, спорт это естественно/физ. работа, алкоголь это противоестественно, это наркотик, даже малейшая доза отрицательно сказывается на организме
я не нашла ответа на этот вопрос... думаю вас ждет таже участь к сожалению. более чем глупость и стремлением быть как все это ничего не объясняет.
Александр Погодин
У нас в семье никто не пьет и не курит, и я сказал своим детям что если кто-нибудь из них закурит или выпьет, то я выгоню из дома и лишу наследства мгновенно, их это остановило и они поняли
возьмут возьмут
а вот я когда говорю, что совсем не пью (или почти, пол бокала вина только очень редко) то от меня бегут и смотрят как на ненормальную