Любовь

Зачем девушки пьют, неужели они не понимают что они никому не будут нужны и их никто замуж не возьмёт?

Да это-то ещё ладно.
Они не думают, что этим они повышают свои шансы родить нездорового ребёнка. Думают, пронесёт. При нынешней экологии себя надо максимально беречь, и так обстановка неблагоприятная.
Парвиз Алиев
Лучший ответ
ага.. они так боятся, что никому не нужны будут)) ) вот и убивают алкоголем чувство страха)))
Они не хотят замуж
Ты явно что-то путаешь: раз пьющщих мужиков к рукам прибирают иногда, значит и барышни найдут свое место в жизни.
Александр Погодин Я так не думаю, большинство против пьющих, девушки это будущие матери, и чем они будут кормить детей? Алкогольным ядом
возьмут,!!! еще как!!!!
Александр Погодин Если только какой-нибудь алкаш и неудачник без гроша в кармане, то да возьмет)
Ну почему же никто?
Мы с мужем по праздникам вдвоём можем так упиться... И нам хорошо и весело. Протрезвели и опять вдарились в работу. Если Вы вообще не пьёте, Вас же никто не заставляет находить себе девушку которая любит расслабится и оторваться таким способом. Каждому своё)
Александр Погодин Ну если такого же алкаша найти, не знаю мне лично не нравится разрушать свое здоровье
ещё как возьмут
Сергей Воронов
Хм... значит не пьющие кому-то нужны да? Бред! На каждый товар есть свой покупатель!
Александр Погодин Ты просто еще юная и глупая, лет через 10 поймешь, но уже будет поздно. Вообще эта задача родителей не допустить детей к этому
Аха-ха )))))))) Из какой ты секты, хлопец???
Irina Suprunova
Александр Погодин Причем тут секта? Просто я в отличии от дебилов думаю о здоровье и о будущем)
люди меняют людей, культура 21 века
Парвиз Алиев Безкультурие культурой не является.
сигареты губят здоровье, алкоголь губит, перебор спорта кстати тоже губит здоровье если ты не знал также как и перебор алкоголя, а если в меру то спорт и алкоголь буду наравне полезны (спроси у спортсменов, многие из них выпивают, даже проффесионалы) , на улице сейчас машин куча - портит здоровье, в магазине как-нибудь загляни состав чего покупаешь, нет ни одного безвредного продукта (не поленись, глянь состав и почитай на что он влияет) .
И каждый убивает организм по-своему, но в итоге все его убивают, так что не суди и не судим будешь, ты не прав.
***незн@комк@*** *
Александр Погодин Не сравнивай спорт и алкоголь, спорт это естественно/физ. работа, алкоголь это противоестественно, это наркотик, даже малейшая доза отрицательно сказывается на организме
я не нашла ответа на этот вопрос... думаю вас ждет таже участь к сожалению. более чем глупость и стремлением быть как все это ничего не объясняет.
Александр Погодин У нас в семье никто не пьет и не курит, и я сказал своим детям что если кто-нибудь из них закурит или выпьет, то я выгоню из дома и лишу наследства мгновенно, их это остановило и они поняли
возьмут возьмут
а вот я когда говорю, что совсем не пью (или почти, пол бокала вина только очень редко) то от меня бегут и смотрят как на ненормальную