Любовь

Не смогнайти девушку, и ухожу вармию с четким пониманием тогочто никому не нужен (Возможно ли найти девушку за 20 часов???

возмужаешь... и девушка появится)))
Валерия Гачина
Лучший ответ
И зачем тебе в армии девушка где-то на гражанке? То ли будет ждать, то ли не будет. А вообще к нам в армию приходило много писем от девушек, желавших познакомиться с одним из солдат. Правда, мы эти письма обычно уничтожали. Поговори там с почтальоном, если хочешь вести переписку.
Irisha P
Я когда-то в сетевом маркетинге работал вот здесь примерно то же, чем больше подходов тем больше вероятность успеха. Если место для встречи есть и можешь какую-то развлекательную программу организовать, то можно с кем-то завтра и замутить.
Хм.. ну вот елена говорит что можно занятся сексом за 20 минут а вот найти девушку... скорее всего нет или найдется та которая тебя ждать не будет, а так не ищи ищи себе подругу а дальше судьба покажет)
Зачем тебе этот геморрой? Уйти без девушки в армию - это прекрасно! Мало кто дожидается парней из армии. Я уходил на два года без девушки и был счастлив, глядя на парней, читающих письма от своих недождавшихся девок. За то вернулся и нашел, а не разбирался, с кем спала в мое отсутствие любимая. А найденная за 20 часов девушка и ждать тебя будет часов 20.
Евгений Мазур
какая девушка в армии, без неё там легче, ты страдать будешь, я без девушки и специально там парни страдали знаешь как
Марина- Милана
У тебя появилось время, чтобы разобраться в себе. Возможно, так должно быть.