Любовь

мне 23 инвалид по зрению и девственик в течение жизни друзей не было возможно ли найти девушку имея очень мало днеег

я из Города Ейска Краснодарского края инвалидность получил работая грузчиком на вагонах,очки уже к тому времени носил через пол года планирую переезд друзей не ищу бесполезно пока зарплата 12-13 тысяч или ждать до 30-35 лет когда с профессией все не устаканиться
Pucca Kim
Pucca Kim
397
а ты не против если девушка твоя тоже будет инвалидом ?
Сергей Разумов
Сергей Разумов
98 202
Лучший ответ
Извини за горькую правду, но нет.
Так что свыкайся с одиночеством
У меня со здоровьем всё тоже очень хреново по правде говоря сдохнуть должен был уже раза 3. Сейчас вроде нормально ни смотря ни на что я и здоровый никому не нужен.. . так что извини за правду, но вряд ли.
Найдешь! Знаю!
Главное прими все как есть, смирись.
Елена Олеск
Елена Олеск
17 018
никогда не сдаваться! искать! кто ищет - тот всегда находит!
всегда вперед, всегда к победе, не смотря ни на что! надеяться на лучшее!
Xxx Xxx
Xxx Xxx
7 763
Не сдавайся чувак.
Всё ещё впереди)
Я был почти такой... но проблем вообще нет (со здоровьем), птьфу, птьфу, птьфу... не сглазить.
А ща девушка, вагон любви и т. д
не советую ждать до 30.. хватит денег на одежду красивую, а дальше сложится.
в жизни многое возможно! главное иметь сильный дух и храброе сердце!
А что тебя собственно беспокоит ?
У меня тетка в 86 лет вышла замуж, ты до сих в себе не уверен?)) Не слушай не кого, ты молодой и стремишься к семье, и это ГЛАВНОЕ!!)
а причем тут девственность и зрение? одно с другим вообще ни как не связано))
Конечно можно. Ну денег не много, или их вообще нет? Тогда это грустно, пора бы и самому найти способ заработать их, Вы уже не маленький мальчик) Элементарный то доход в 15-20 тысяч наверно есть, и пенсию должны Вам платиь. Так, что проблемма денег, только у Вас в голове. Далее, А что с самооценкой? Ищите, Знакомтесь, будьте интересны и заботливы к своим собеседницам, а там глядишь, и время секса придет. 23, то уже! Пора бы и секс попробовать) Так что, быше нос!! ! Уверенна, ваша половинка ждет вас! Вперед! На встречу судьбе!
Sanjarbek Qoraboev
Sanjarbek Qoraboev
1 194
Вот это злая правда )
Все что случается-к лучшему. Иди к своим целям и все будет! Удачи в начинаниях!
Никогда не сдавайся! Если ты инвалид, то это не значит что у тебя нет шансов. Ты обязательно найдёшь свою половинку! Я верю в тебя!

Похожие вопросы