Любовь

Люблю своего молодого человека, но часто сомневаюсь, что он "тот самый". Это нормально? Помогите советом

Все сомневаются, если кто-то говорит "я был уверен на 100%" - это ложь. Бывают трудные минуты, когда что-то не ладится и думаешь, а вдруг так происходит потому что это не моя половинка, а с моей половинкой все было бы идеально.. . Увы, это самообман. Да, мы должны быть рядом с теми, кто подходит нам по складу характера, по уму, по эмоциям, по взглядам на жизнь. У нас должны совпадать цели и видение будущего, иначе как в сказке про лебедя, рака и щуку.. . Так что сомнения это нормально, просто взвешивайте их, насколько они сильны. Если человек вас предал или ударил - это причина для серьезных сомнений, а если он пришел на свидание в плохом настроении и промолчал все три часа - не расстраивайтесь, может у него живот свело))))
Дмитрий Греков
Лучший ответ
бабушкин совет
он именно ОН если ты хош от него детей
Diana Urazbekova
О как же я согласен с 3 ответом. Там всё изложена. Вся женская душа.
любовь, влечение, химия - просто влечет, и сомнений нет, а семья, жизнь вдвоем, деловые качества, целеустремленность, да и быт, в конце концов, -повод для размышлений и сомнений.... это две разные вещи, Лисичка....
значит что то вам в нём не очень нравится, раз сомневаетесь.
Меньше думайте об этом. Просто будьте с ним.
этто не любовь у тебя... когда любишь сомнений нет.. .
нууу если он тебе повод конечно не дает для сомнений...
Alena Kim
появляються сомнения) ) как ты думаешь почему?? ? потому что он должен это доказывать это действиями) правильно... когда он это делает ты опять спокойна, на определенное время, не парься все будет хорошо)
Таиса Поленок
значит не твоё.
нет
для девушек это нормально мы не знаем чего хотим, хотя думаем что знаем.
это норм. у меня так тоже было раньше зао мы уже вместе как целый год