Любовь

я люблю мальчика, но он меня не любит. а я его очень люблю, а я ему только нравлюсь!

Если решила охмурить и влюбить в себя парня, то всё до идиотизма просто. В вашем женском арсенале стоко убойного всего для продолжения рода и порабощения мужиков, мать природа припасла, что мне прямо как то не удобно и дико, что вы сами не в курсе. Все приёмы эти построены на мужских слабостях и инстинктах. И рано или поздно "валят" любого, даже самого "дикого и пугливого" мужичка.
Приём первый. Если ты когда нибудь играла с котёнком в верёвочку и бумажку, то ты знаешь, чтобы заинтересовать его этой глупой игрой, нужно водить ей у него перед носом и потом убирать до того как он её схватит. У кошек силён охотничий инстинкт, вот и у мужчин тоже. Мани его своим неожиданным вниманием, как бы случайными моментами приязни и даже немного нежности. Оставаясь при этом в целом нейтральной, как бы типа не в теме. Постоянно следи за его реакцией на себя. Ты это бумажка а он это котёнок. Играй с ним, дразни и уворачивайся как можно дольше. Старайся и сама относится к вашим отношениям как к весёлой, ни к чему не обязывающей игре. Такая игра (если её вести искусно) сама по себе уже радость и счастье.
Приём второй. Воздействуй на чувство собственности. Находясь в процессе игры (см. выше), необходимо выбрать момент и устроить так, что бы он понял, что ты интересуешь не только его. И что ты привлекаешь и других "охотников".И есть шанс, что уже почти его собственность может уплыть из его лап (рук). А это нестерпимо. Да и если ты ещё кого то интересуешь, значит ты действительно добыча стоящая и надо к тебе получше присмотреться. Ну а как только начнёт присматриваться, то увидит всё в самом лучшем свете, ибо ракурс уже выбран правильный. Самогипноз называется.
Есть и ещё много чего ну я надеюсь и этого хватит. Манипулировали мной так неоднократно, и каждый раз я вёлся как тупой баран (хотя таковым не являюсь), да и на других тоже насмотрелся.
Так что дерзай, но знай бойся своих желаний, ибо они сбываются.
Ирина Шульгина
Лучший ответ
не решай рано все так прям определенно... жди живи ...просто нужно время глядишь и все может повернуться наоборот
I.
I.a.s_96
Это нормально. Со временем симптомы болезни пройдут!
Нет уж, не сдавайся, если любишь, то люби! Он же не дурак, пригласи его в кафе, скажи, что идти не с кем. Вообще легко можно его приручить, будь к нему ближе, сделай комплимент. Поверь, это нравится не только женщинам)
знакомая ситуация. у меня точно также! я жить без него не могу. страдаю! совет: попробуй забыть (хотя это врят ли получится) или найди замену
ну ты же ему нравишься;) , вот и дерзай!!!! Смотря как соблазнять будешь, "нравишься" может и в чувство перерасти!!!!