Любовь

Я изменила своему молодому человеку, он об этом знает. Не хочет прощать, говорит что все обрубило у него

Произошло все из за того, что порой когда я хотела увидеться он говорил-я занят, а сам порой виделся с друзьями. И за мной в то время ухаживал мальчик, все закрутилось завертелось с ним и произошла близость. Теперь я очень жалею об этом, потому что на протяжении 5 лет любила лишь своего родного и близкого человечка, которого получилось что предала... Подскажите, что мне делать, как мне все вернуть назад Я не могу без него... он самый родной... самый любимый... он просто мой.. .
Как мне поступить правильно, чтобы наоборот расположить его к себе вновь, чтобы он сам захотел помирится и вспомнил сколько хорошего у нас было. .
Добавлено 1 минуту назад
не нужно говорить что я его не люблю. в том то и дело что у нас на протяжении 5 лет бабочки летали внутри нас и вокруг нас. нам было очень хорошо вместе.. просто эти 5 лет прошли для меня в ожиданиях от него внимания. не получив его с его стороны, получила с другой и случилась беда
Meri Kan
подарите ему топор.. . что бы рубил все, что у него недорублено
что за ерунда?
Иван Губарев
Лучший ответ
Какая, нах.. , "измена"?! Это -- предательство! Если парень не размазня, то "..все обрубило у него". И заканчивай хлопать себе ушами по щекам.. . одна не останешься.
Лидия Будяева
Не путайся у него под нагами, проститутки у нас не в чести
может тот мчС которым изменили) лучше чем ваш нынешний? А вообще проблемы таки ие как недостаток внимания, надо решать сразу, чтоб не доводить до крайностей. Не лезьте к нему пока. Ну я бы не простила.
Да вы оба хороши. Он твой человек, но тебе это не помешало лечь в постель с другим. У него всю любовь обрубило, хотя эту самую любовь он тебе не доказывал и внимания не уделял. Разговаривайте, работайте над собой, меняйтесь - только это вам поможет.
Не считаю измену концом света. И почему для всех это такая трагедия? Настоящая любовь выше всех этих низменных понятий.
Я думаю, тебе надо выждать какое-то время и не общаться с ним. Прямо сейчас он тебя не простит. Лучше отдалиться, а потом потихоньку начать сближаться.
Ну он-то для тебя может и родной, а кто ты для него?? ? Дело даже не совсем в измене, хотя может это как раз ему и на руку... так сказать расстаться и не чувствовать себя виноватым, а наоборот-- ты в полном дерьме, а он чистенький. А может унего кто-то есть на примете, ты бы справки-то навела....
конечно любишь))) )
просто надо срочно было потрахаться)) ) ну очень срочно)))))) )
Dastan ***
может ты и любишь его еще, но ты уже доказала, что ты слаба на передок. тебя нельзя оставлять одну, видимо. зачем вам быть вместе, если тебе вечно недостаточно от него внимания а ему не хочется жить с человеком, доверие к которому подорвано? если ты не слаба на передок, то значит ты зажгла с другим по любви. следовательно этого не любишь больше. в этом случае встречайся с новым и не беспокой прежнего, ему непросто наверняка тебя видеть-слышать.
У тебя уже все в прошедшем времени. Правильно он говорит.
Я бы тоже не простила предательства. Он молодец, что всё обрубил.
Дмитрий Князев
никакой измены нет небыло и быть не может в гармонии бабочками и коликами в животе это изысконое влечение к новым открытиям и ощущениям сокрального мы узнаём с другими и несём это таинство в свой дом, беда наша что обученья и культурного наследия в интимных отношениях нет а на нет и суда нет вот и учимся своими примерами и наука любая требует пожертвования, человек личен по образу и упрёки это на самом деле превалирование предательства на войне и измене родине к отношениям ничтожны и не в коем случае как место быть любите, творите, восхищайтесь с взаимностью и искренней любовью друг к другу ученье свет и не стесняйтесь собственых желаний
Он сейчас обижен и расстроен. Думаю, что не надо сейчас на него давить. Дай просто ему почувствовать твою любовь.
Пока есть время, подумай, что было не так? Почему он тебя обманывал, а сам встречался с друзьями? Может, ты его не отпускала? И почему ты позволила ухаживания, если сама кого-то любишь?
Вызови его на разговор. Скажи, что ты его понимаешь и все-таки надеешься на то, что отношения восстановятся. Опять повторюсь, что не надо давить. И, кстати, возможно, если вы разберете прошлые ошибки, то отношения взлетят на новый уровень.
а чего вы ждали понимания? ему же не 80 лет ...
Ты получила ачивку "шалава", а далее никаких отношений не будет. Это серьёзное предательство - кому нужна такая "обезьяна с гранатой"
Дафна *
Мальчики-зайчики-побегайчики всегда крутятся вокруг того что "плохо лежит" пока не ляжет как нужно им. Стало быть бабочки пять лет, а тут такой тараканчик, но "я всё равно его люблю". Здрасьте.. . Раз он говорит, что обрубило, значит обрубило. Незачем делать то, о чём потом жалеешь, чай мальчик не силком заставил. В том то и дело, что хорошо БЫЛО. На этом страничка перевёрнута. Разводите бабочек с мальчиком.
Бывший ваш правильно поступает, но если поддастся уговорам, нет никакой гарантии, что ситуация не повторится.
Вера Авакян
Правильно говорит, нехер свои булки перед другим расшаперивать
все вы бабы стервы ((((
Попробуйте искренне поговрить с ним, рассказать о своих чувствах... прям все как Вы написали здесь. Поплачьте, переступите через свою гордость, без ущемления собственного достоинства здесь ничего не пройдет.. .
Просто задайте себе вопрос: если Вы снова будете вместе, будет ли все как раньше? не станет ли этот человек мучать Вас за Ваши же грехи? Подумайте хорошо!
User_021