Любовь

Скажите рассказать молодому человеку о своих к нему чувствах?Я не знаю говорить или нет.Но хочется.

Говори и не думай мучиться.... ДАже самому побитому жизнью и холодному свиду это было бы неймоверно приятно слышать. Мужчины от женщин в этом плане не отличаются ничем кроме большей осознанности признаний.... Это девушка может еще сказать: Сереж, я все понимаю, но у нас ничего быть не может (домысливая продолжение... потому что я сама незнаю чего хочу)

Мужчины как правило всегда знают чего хотят. Наберись смелости и:

а) если вы незнакомы, то сделай попытку банальную, как мальчики знакомятся.... там спроси который час и мол скажи какие часы у него хорошие если действительно хорошие часы.. . ну там дальше просто -Мы ранее нигде не встречались, уж слишком близким ты кажешься.... и тд.... ну а телефон твой он сам попросит, если не глупый.... а если глупый, то попроси ты у него номер под предлогом будешь звонить и спрашивать который час потому что тебе оч приятно слышать его голос.
б) если знакомы то немного усложняется. Тут уже действовать надо.... чисто психологически тежелее.. . Просто отзови его куданить в сторону когда его мозг не будет занят чемто важным, и страстно поцелуй.. . если будет потом чтото пытаться сказать закрой рот пальчиком и все сама ему скажи... .
Алекс Умнов
Лучший ответ
Мне кажется это нужно сделать... станет легче, ну или стоит хотя бы как нибудь намекнуть на это, возможно проявить какие то знаки внимания!! ! В любом случае тебе решать... надеюсь ты выберешь что для тебя лучше и сделаешь правильный выбор! Все в твоих руках=)
какие чувства у него к тебе? если он холоден тогда думаю нестоит получится для тебя очень плохо, если все нормально тогда вперед, ведь это приятно когда тебя любят....