Любовь
Зачем невеста рассказала жениху обо всех своих любовных похождениях??
Ну и дура
По дурости
не от большого ума....
Что бы он потом от других не узнал, и что же сдесь плохого... она стала разве хуже от этого...
она просто выстовляет себя полной дурой
Чтобы знал, где искать в случае чего!
;-)))
Глупая недалекая девушка. (хотя может она боялась, что он узнает от её друзей, уж лучше самой?)
Идиотка!
Честно рассказала все что было? Что в этом странного? Теперь человек может принять решение опираясь на факты. Опять же может знать что человек открыт и честен и скелетов в шкафу не хранит.. . Прошло это прошлое...
Женская психология логике не поддается брат, может соврала, цену себе набивала, может как перед подружками хвалилась, так и перед тобой все выложила, может просто так, но ясно одно умом она не блещет - эт точно.
Чтобы вызвать ревность у него )))
Дурочка, хотела цену себе набить, а головой не подумала. С другой стороны может хотела быть честной, но от этого ещё никому лучше не становилось.
Просто не хватило хитрости и ума.
ступила хотела выпендриться
Для того что б небыло некаких секретов....
Во-во!
слать эту мадам подальше...
значит были на то свои причины!
простая женская логика
бестолочь!!!
чтобы потом не было разногласийй, начать новую жизнь с чистого листа
Язык чесался. Глупая она
А почему Вы не остановили её?