Любовь

ЛЮБИМОМУ человеку обязательно рассказывать обо всех своих проблемах?

Конечно, на то он и любимый человек, что бы и в горе и в радость был рядом и поддержал.
Василь Варго
Лучший ответ
...Я этого не делаю.. зачем расстраивать..)) __если не серьёзная дак чего лишний раз..
Игорь Савицкий
)))))))))))))) я тоже с кошками люблю общаццо)))))))))))
Валентина Василяускас Вадька, приветики!!!
Поставь фотку:)))
а кому же еще? кто обнимет и пожалеет?
Яна Булатова
аха..)
Роман Монахов
Валентина Василяускас но с тобой мне тоже все время разговаривать хочется:)))
Если вместе уже 21 год, конечно обязательно,,,
Vahan Baghdasaryan
Неее, всё не говорю ему!
Если знаешь, что он реально может помочь, то ДА! А если не в силах и не в компетенции, то не надо грузить!
Mikl Rrrrrrr
Конечно нужно. Он же видит, что что-то плохо, а не зная причину места себе не находит. И потом вдвоем проблему решить проще, чем одному.
Ольчик Солнце
Валентина Василяускас Скажи ЕМУ, что ЕГО люблю.
нет конечно
Alexander Arbatov
нет. не обязательно. если сам не заметит.
Да желательно! так будет легче быть с ним!
Смотря какому.. . Если доверяеш человеку, то думаю да.
НУ по пустякам лутше не напрягать, а по делу конечно надо рассказывать..
Ольга Обухова
Любимых не грузят.. . если они сами не спросят, нечего рассказывать им свои проблемы.. . за исключением того, если вы живёте вместе...
Ну если это тот человек который всегда в нужный момент поддержит и подставит плечо, тогда да, нужно...
Вообще не знаю... но могу сказать если действительно любит то не будет задавать лишних вопросов, и когда прийдёт время он сам всё расскажет) воть а вообще должно сердечко подсказать если ты ему доверяешь то расскажи)
Killswitch Engage
если он не в силах помочь то не стоит! зачем! ! ещё и он будет переживать!! ! если а Вас хорошие, дружеские отношения с бывшим, то лучше ему душу излить, как ни странно он лучше всех подруг Вас поймёт да и на душе легче станет!!
В.
Виталий .
наверное всё таки да, чтобы не было потом, ты не рассказал!!! !