Любовь

Вы способны любить мужчину, зная обо всех его любовных похождениях?

Ekaterina Efremova
Я вот до сих пор люблю, хотя прошло уже больше чем полгода, но чувства не уходят, не угасают. Что только не делала! А расстались именно из-за его бесконечных измен, я долго и постоянно прощала его, закрывала глаза на многое, думала, одумается, поймет, оценит, но, увы.. . Разум-то понимает, что будущего с ним нет, а сердце твердит обратное. Но буду надеяться только на время, оно все должно расставить на свои места и залечить эти самые душевные раны...
Dj Mopkobko
Лучший ответ
Владислав Мищанюк Браво самый правдивый ответ
Рашид Мусабеков Да именно все так и происходит, а потом найдешь другую любовь и все будет вери гуд...
Проживешь со своим лет 20....вырастишь с ним пару детишек.... а потом спросишь.... и мы тебе ответим, а сейчас молодая ещё - не поверишь.... что мы способны любить такого мужчину....
Dia Maxi
ЛЮбить-ДА! Жить - НЕТ!
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается,
а когда берет его в руки, он сматывается.
Выход один - крепко держать за кончик.
Захид Гасанов
Владислав Мищанюк Не правильное отожествление
способна конечно, только это тяжело, ревность замучает
Владислав Мищанюк а почему ты себе вопрос не задовала
однозначно нет.
Владислав Мищанюк А если многозначно
Да, но не долго.
Елена Иванова любить не долго? бред
Владислав Мищанюк Уж точно без не
М_А_Л_Ы_Ш_К_А *** По-моему такое отношение убивает всякую любовь, даже самую сильную
Если это было до меня - то какая разница! А если параллельно - любить может и буду, но простить не смогу!)))))))))
Любить буду, это чувство не так легко убить, но простить никогда не смогу, поэтому и сним тоже не буду.
Ion Tihon
если это было раньше, то я готова все простить и любить его, а если любовные похождения продолжаются.. . то такого мужчину надо бросить!
Владислав Мищанюк Надо, а на самом деле
ну это же было раньше до наших отношений. так что да
Владислав Мищанюк А если во время
Да, тяжело, а куда деваться.
Тоже похождения устрой...))
Сардор Абдувалиев Спасибо мила...