Любовь
как подружить молодого человека со своим ребенком??
встречаюсь с молодым человеком,при этом у меня ребенок не от него.вместе время проводим,но он к ней как к чужой..что делать?
"но он к ней как к чужой" не чего не делать. мужики или принимают детей сразу или не принимают их вообще.
Ему это не нужно, а пока сам человек не захочет - навязывать не нужно.
Мне в подобных историях одно не понятно - какой ему интерес твоим ребенком заниматься? Вот поэтому я с РСПшками и не знакомлюсь (и счастлив):)
не забудьте еще с отцом ребенка познакомить: -)
а так на это годы уходят, ничего странного в этом нету, они же действительно чужие.
значит он детей не любит, - у него их не было.
Выбери другого кто их любит!
Действуйте по принципу - принимаешь меня, принимай моего ребенка. Если он детей не имеет, понятно, не знает как, опасается, не умеет - дело желания и времени. Если просто не хочет находить контакт и строить отношения - нафиг такого. Сегодня съэгоистничает в отношениях с вашим ребенком, завтра с вами.
Удачи.
Ни как. Если сам не полюбит Вы ни чего не измените. И думайте сами нужен ли Вам такой человек который относится к ребенку как к помехе.
Мне кажется здесь нужен - разговор. Объяснить что либо принять как дочь, или то существо за которое он тоже должен быть в ответе, как учитель что ли (так как вы мать - для вас другие варианты не приемлемы) , либо и другие варианты которые вы считаете приемлемы. А так вам тяжело - не многие поймут вашу позицию.
Жил с женщиной с сыном - не считал его сыном, но чувствовал ответственность - относился не хуже чем к своему (ну типа гуляли, играл в футбол, учил кататься на велосипеде и это даже доставляет удовольствие)))