Любовь
А вы просматриваете мобильный телефон своих любимых?
Мой вот постоянно там чего-то ищет.А я считаю что так делать некрасиво.
нет и считаю что не один из сторон этого не должен делать, вместе это не обозначает что ты собственник и все мои секреты твои.. я не говорю типа секрет про измену, просто должны быть свои секреты и своя маленькая жизнь.
меньше знаешь, лучше спишь...
Нет, это неприлично.
зачем?? ? за такие вещи наказывать надо! больно!.
В обязательном порядке! Приходит, я сразу с порога - Мобилку на стол! Пока она готовит на кухне, я проверяю все смс и входящие и исходящие номера. А как иначе? Только так!
Евгения Комаровская
Чувство юмора у Вас не отнять....))
Это не просто некрасиво, а низко и подло. всё равно что чужие письма читать
нет. . и свой не позволю смотреть. . должно же быть личное пространство!
Нет-считаю это недопустимым!
Никогда. Это не порядочно!
Не вижу смысла это делать
Бывает!
эх.. паранойя)
это подло.. .
раньше изза этого я много ссорился с девушкой. . она вечно брала телефон и читала смски и переписки в асе. .
подруга, с которой я общаюсь 4 года называет меня пупсиком (хихи)... и она начала на меня наезжать. .
мы расстались вобщем давно. . мне именно это надоело.. хД
Девушки, если не доверяете своим парням, то бросайте нафиг!! ! не мучайте нас хД
нет, никогда не проверяла, но пару раз так хотелось это сделось (когда мч был в ванной) Я себя сдержалаЮ но ему все равно не доверяю
Нет, потому что у меня развито чувство самосохранения. Зачем? А Ваш мужчина- абсолютно бесстрашное существо. Верить надо любимой, любить, а не "пасти".