Любовь

Что делать, когда любишь женатого человека, а он в отпуске, в другом городе и у него выключен мобильный телефон?

Какие же вы тут злые. Как будто никто из вас никогда не встречался с женатым, разводящимся или "на краю отношений" мужчинами.
И неужели вы все думаете, что любовниц заводят только ради сексуальных утех?? ?
В большенстве случаев это уход от проблем и поиск МОРАЛЬНОГО утешения.

Екатеринка! Ты сама выбрала этот путь быть любовницей (я ни в коем случае тебя не осуждаю) . И ты же знала, что у него есть дом, семья, и возможно дети. И он проводит большую часть времени там. Поэтому этот отпуск, это как еще один вечер в одиночестве без него.
Наберись терпения и дождись конца отпуска. Не переживай так. Ведь что-то же вас связывает, значит зачем-то вы друг другу нужны. Все будет хорошо.

Развлекись - сходи по магазинам, измени прическу, встреться с подружками))) )
Юрий Шарыгин
Лучший ответ
ёптэ, давно уже всем сказано - НЕ ТРОГАТЬ ЖЕНАТЫХ, дак нет, всё равно лезут!
сиди и мучайся, пока мозги на место не встанут
Ольга Хрулёва
Телик смотреть.
Yervand Hakobyan
ну ..человек же в отпуске... решил видать от всех своих баб отдохнуть... звиняюсь дженщин.. . :)
делать выводы
Александр М
найти себе холостого!!!
...че тут поделаешь.. . сидеть страдать от любви и ждать, пока он позвонит сам... (((...ты не накручивай себя сильно-то.. . отвлечься постарайся, сходи куданибудь, пообщайся с друзьями.. . просто думай о том, что он тоже тебя любит, скучает и все будет хорошо.. . не пускай к себе в голову мысли о плохом и тогда все действительно будет хорошо)... удачи)...
Roland Vein
Не гони купи себе саматык и тра.. ай себя сколько захочешь. Не лезь в чужую семью.
Стас Оразов
Ему наверно сейчас клево... .
с женой... .
Не зря она его законная ...не просто же так он ее выбрал... .
А любовницы, они лишь на время.... сегодня есть, а завтра нету, сегодня одна, а завтра другая,... зато жена, никуда не денется одна единственная и все отпуска и будние ночи с ней!!!
Не надоело быть девочкой по-вызову? сидеть у телефона и ждать от него милости? может, стоит повыше себя ценить? Приведи себя в порядок и выйди в город. Покажи себя, найди другого мужчину. Зачем тебе женатый?
надо найти свободного и отдыхать с ним, а не рушать чужую жизнь!!!
Олег Гнв
Все говрят не трогайте женатых, а что делать если они сами позволяют, а это ещё раз говорит о том что все маужчины одинаковые! А тебе Екатеринка могу сказать, если он подпускает тебя к себе то действуй, если нет то отпусти его! А те кто отвечает так как например чуть выше моего ответа, просто не знают как это больно!!!! Если всё будет плохо, отвлекись чем нибудь например фитнесом, это помогает!)))))