Любовь

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!

Аскар Олимов
это можно сделать.
есть задачки, которые трезвый решит, а пьяный не сможет.
можно вставить в телефон программу, которая будет брать эти задачки из интернета, каждый раз новые и, если ответ неправильный, не пускать дальше.

но это бесполезно.
номер-то ты помнишь, позвонишь с другого телефона.
<< Silveria >>
Лучший ответ
Аскар Олимов Хорошая идея
<< Silveria >> Еще есть услуга "запрет вызова", но это не совсем то. Посмотрите ссылки:
http://www.mts.ru/services/communication/call_barring/
http://old.vladnews.ru/magazin.php?id=131&idnews=29606¤t_magazin=1667
<< Silveria >> http://www.newsru.com/world/30nov2004/drunk_calls.html
Такая функция есть и сейчас - просто удали их номера )
Аскар Олимов Так удаляю,все рано потом как-то находяться
просто нужно себя самому научиться контролировать.... а мобильник выкини.)))))))))
Darhan Zholdasbaev
))) я тоже такой хочу
И еще функцию отправки смс им же!: -)
Islametin Arslangaliev
лучше функцию чтоб вообще никому не звонить.... а то бред))))
вахаха ))) завтра поступят в массовое производство))))
А ты думаешь это нам поможет?!! =))))))))
Лилия Ничик
значит есть желание позвонить, а "по пьяни" оно неконтролируемо!
когда их выпустят думаю что звонить не кому будет
ахахахх))))) 5 баллов))) просто убери их номера, по край мере на время пьянки))
Нина Дончик
но никто не отменял отмазку "я был пьян" )
в самсунге есть функция - черный список, очень даже помогает.
Вы меня очень развеселили!! ! Молодец!
Аскар Олимов Да уж, очень смешно, а у меня проблема
Думаю скоро, т. к. количество таких ситуаций становиться все больше и больше! Как появиться сообщи! ;)
тогда же когда ведут запрет на пользования мобильным по пьяни))) )
представляю себе.. . -я на тя потратила лучшую неделю своей жизнь! ! ходила с тобой в кино на дневники бриджет джонс, в проклятые рестораны!! ! яишницу тебе готовила!! ! а тИперь еще и звоню тебе по пьяни свинья ты не благодарная!!!)
Аскар Олимов Очень мило)))
Оригинальная функция, иногда даже полезная. Главное помнить.... что наговорили.
Аскар Олимов Какая разница, они ж уже бывшие)))Можно говорить все что думаешь, и не страшно что бросит после этого)))
было бы классно если бы такая функция была в телефоне))))))