Любовь
Не читаете ли вы смс-ки в телефоне мужа?
Проверяете ли карманы мужа, взламываете ли странички в соц сетях в поисках улик и доказательств его измен?
Не было ни разу даже мыслей таких. Он не играет с моим доверием. Ему было очень трудно этого доверия добиться. Поэтому полностью откровенен во всём. Даже когда звонит его любимая мама, он подносит мне трубку к уху и слушает сам. Мне сначала неловко было. Я считаю, что это его семейные дела и меня это не касается. А он считает иначе. И вообще воспринимает меня так же, как себя. (Я очень недоверчива, но он смог развеять всю эту дрянь во мне, которая осталась после прошлых отношений с мужчинами. И я ему за это очень благодарна. Недоверие ещё иногда возникает, но это не ревность однозначно).
Нет,,,, И мужа нет.. .
Вот дура старая, 22 года, а все женат, но не замужем.. .
Жизнь зря прожита.. .
Доверие и любовь - различны, нежели влюбленность и "доверяй, но проверяй".
Жизнь зря прожита.. .
бееее ((((((
Как-то неинтересно. Это он постоянно в моем телефоне копается, даже почту проверяет, а если поменяю пароль, то он еще раз меняет, нажимая на кнопку "забыли пароль".
нет, нет, нет
Стала проверять когда появились сомнения в верности.
Не интересно. + он просто дерево, комп. знания на нуле.
никогда не лезу в телефон мужа! это табу для меня! я сама себя уважать не буду после этого... это низко для меня... могу взять в руки его телефон, если муж сам попросит посмотреть что там за смс пришло или кто звонит... карманы проверяю только перед тем, как в машинку вещь кинуть... вещи не нюхаю)))
Это очень и очень чревато, оно вам надо? Думай потом что с этим делать.
Не читай мужа смс ты жена а нигестапо СС