Любовь
Зачем проверять почту , сотовый любимого ( ой ) ???Чтобы что то найти и потом поругаться ?? Это вопрос недоверия ??
Недоверие. . А вдруг там то, чего лучше бы не знать?
Михаил Буланов
вот я тоже так думаю....Если посчитает нужным расскажет и так будет честнее ...Чем обыскать карманы , что то найти и додумать ...
если чтото хочешь узнать.. . сначала самому нужно понять для чего тебе это нужно.... и как ты потом дальше будешь жить с этим знанием....
это недоверие, но значит был повод... не вижу в этом ничего ужасного на самом деле.. проверить-успокоиться, чем не проверять и накручивать.
Проверки нужны-проверки не бывают на пустом месте! Где то был косяк и надо в этом разобраться. либо есть будущее-либо нет. жизнь и так коротка, чтобы прожигать свою жизнь рядом с человеком, который тебе врет.
никогда об этом и не думал
чтобы узнать какая он (она) с"ка и уберечь свою психику от расстройств в будущем)
я когда брюки в стирку кладу даже карманы не выворачиваю.. . блин, воспитание.. . обязательно с чем нить постираю...
Вечный бой: ты - меня, я - тебя. Доказать: "...и у тебя рыльце в пуху". Вот удовлетворили свои чувства, отомстили друг другу и думаем: "как же я без него (неё) жить буду? "... и редко кто думает: "а как же он (а) без меня?..
и то и другое, и если никто ничего не скрывает, то всё будет ок, а если скрывает, рано и поздно расстанутся, но перед этим наживут совместное имущество и детей =,(
Однозначно!! ! нужно доверять друг другу! ревность, недоверие - это розруха!!
Если нет предпосылок - никто и не полезет в личное своего любимого.
Но когда он подозрителен, невнимателен и т. д. - единственный выход разрешить ситуацию в свою пользу, так это выяснить всё сразу, чтобы не опешить после его предъявления "дорогая, я нашёл другую")
Михаил Буланов
ну , можно же спросить ?? зачем искать то по всем карманам признаки измены ...
Это факт недоверия. Нет доверия-нет нормальных отношений. Я считаю это глупостью! Так поступают неуверенные в себе личности!!!