Любовь
Как часто вы проверяете мобильный любимого(ой)?
Никогда не проверяю. Каждый имеет право на своё личное пространство
никогда не притрагиваюсь ни к мобильнику моей женщины ни к записной книжке.... и упаси её бог дотронуться до моих
Если нужна причина для ссоры или разлуки, вот тогда заглянуть можно... А так в личное пространство человека не лезу. Я в детектива играть не люблю)) Но у каждого свое мнение есть ..на этот счет.
я вовсе не ангел, но к ее телефону не притрагиваюсь и испытываю поистине шок, когда выясняю что мой телефон проверялся, так гадко на душе становиться.
Никогда... и он мой не трогает... При взрослых и серьёзных отношениях существует некая... ммм... этика... Нужно уважать приваtность половинки...
Никогда себе этого не позволяла. А если бы узнала нечто подобное в отношении меня, то опустила бы на голову что нибудь тяжелое. Личная жизнь на то и личная!!!
я бы руки за это отрубал !!!нужно приравнять эту проверку к воровству. Может стыдно в следующий раз будет.. .
Девушка ты или молодой человек, а лазить в телефоне даже второй половины. Не имеешь ни какого права! Захочет сам или сами расскажет что в телефоне.
та бывает иногда проверяю простотак, причем я это делаю при нем и он мой так же, у нас это все происходит в шутку ( типо: сколько любовниц тебе прислали седня смс) :) всеравно у нас в телефонах нет ничекго криминального. а вобще я думаю если человек умный, то он все палево удаляет сразу! так что нет смысла проверять.
Я не проверяю мобилу! Я спрашиваю её подруг!
Я позволяю себе постоянно это делать.... и очень довольна... у меня были отношения с мч.. он однажды заснул, а я в его телефончик - так знаете, господа, такого там вычитала... и всех то он любит и ждет встречи... ничего ему не сказав про то, что лазила - объяснила, что встречаться больше не стоит... (провстречались примерно месяц).. Если бы был умный.. то хоть бы удалял....
Аболмасова Юлия
молодчинка!!!Я тож так думаю...и многореальных случаев измены в телефоне было!!!
я не позволяю себе ковыряться в ее телефоне) Нужно себя уважать, если она вульгарна то она вульгарна))))
я неразу невидел её телефон, а деже если видел несталбы проверять)!
Я проверяла постоянно после ссор, после разлук и тд.. . Вообщем после того как он был без меня боллее суток.. . Понимала что плохо, глупо, но поделать с собой нечего не могла.