Любовь

Правда, что если выйти замуж после 27 лет, будет чувство, что опоздала с этим (если до этого не было романов даже)?

лучшая внешность в прошлом, ощущение, что ты молодая - тоже.
Да и хрен бы ты с ним. Но ведь вышла же... Некоторые девственности лишаются в 30-40 лет, и жизнь продолжается...
Евгений Иванов
Лучший ответ
Елена Филимонова нет, ещё не вышла. а мне уже 28 лет.
нет
бред

какая разница во сколько
поздно это уже в могиле
Ирина Бисярина
Ага, в загсе клеймо на лоб еще ставят
Евгений Сечин
Да жизнь только после 40 начинается!!! Подрастешь, узнаешь!!!
"не было романов даже"... я не пойму, бл@дство в тенденции? Я что то пропустил?
Да какая разница сколько Вам лет? Это Ваша жизнь и вы никогда не опаздываете.
Ага, а если девственности до 30 не лишиться, то магией овладеешь
Андрей Шмелев
Для женщины чем меньше было романов тем ЛУЧШЕ!!! Почему мужчины не любят зрелых дам? Да потому что много грязи за спиной в виде тех самых отношений, а не во внешности дам 30+. ТАк что если ты скромная порядочная девушка и тебе 30 то не о чём не переживай, я больше чем уверен что порядочный мужчина всегда тебя оценит и полюбит, ИБО ЕСТЬ ЗА ЧТО)))))
**
***янчик ***
Опоздать можно на встречу, поезд, самолет, а с этим ну вопрос философский, возможно и можно, но не можно, можно.
Если вы думаете, что внешностью удержите действительно стоящего человека-это глупость) Главное то, как вы себя преподносите, кто вы внутри, ваше Я, ваш мир, ваши взгляды, вкусы, стремления, начитанность, образованность, но главное, чтобы вы любили себя. Без последнего ничего не поможет. Любовь и уважение к себе.
Daria Utepbergenova