Любовь
Мне 60,сыну 25.Влюбился в студентку-первокурсницу,родители девушке не разрешают выйти замуж пока не закончит институт.
Мне молчать,не вмешиваться и ждать 5 лет?
Ну для девушки рано, и Вы должны поставить себя на место её родителей!! ! Время летит быстро... и отношения проверят
Главное сильно не вмешиваться в отношения Но держать на легком контроле, а дальше природа сама подскажет .
мы поженились когда я уже закончила обучение, а муж был на 4 курсе, мы счастливы но у него до сих пор неоконченное высшее, и это не мешает нам быть вместе, растить сына. думаю если она его любтит и он ее то родителей слушать не будут по любому: ) пусть подождет годик-два, ей ведь сейчас лет 18-19? вот пусть повзрослеет малость: )
Я бы сказала- Вам вообще молчать и не вмешиваться, никогда.. . Их жизнь, Вы-то тут при чем? Каждый должен прожить свою жизнь.
Азамат Жумамуратов
Боюсь,внуков не дождусь.
конечно.
если любовь крепкая, все будет хорошо,
не надо вмешиваться и тем более торопить события
если любовь крепкая, все будет хорошо,
Всему свое время и торопить его не надо))
Каждый родитель желает своим детям только лучшее!! ! К тому же - хоть штамп в паспорте хоть нет, на этом же их любовь не закончится! Молчать или нет - сложно сказать, просто поддерживайте
в жизнь детей вообще нельзя вмешиваться, тем более, что касается их личной жизни. Он уже не маленький мальчик.
Жить можно и без штампа в паспорте.
Азамат Жумамуратов
Все дело в том,что внуков хочу дождаться.
не вмешивйтесь, пусть сами рзбираюстя а то еще и виноваты окажетесь
пока не закончит инстетут??? ммм а я после 12 замуж собралась (((так боюсь не разрешать! а засыпать без любимого невыносимо!