Любовь
Что делать, если нравится парень, с которым встречается твоя лучшая подруга?
Ни в коем случае в их отношения не вмешиваться! Друзья должны быть верными! Просто дружить с подругой, а не с ее парнем. И с ним не пересекаться бы лучше. Не обращать внимание и это пройдет! Влюбленности часто проходят, а дружбу потом сложно востановить ею нужно дорожить!
если подруга действительно лучшая, и они счастливы, я бы не стала вмешиваться!
Инструкция "Что делать если тебе нравится мужчина"
1. Выяснить что ты хочешь от этого мужчины
1. а) Он тебе просто нравится, ничего не хочешь от него - ничего делать не надо
1. б) Очень нравится - хочешь его - см. п. 2.
2. Соблазнять этого мужчину всеми доступными способами!
это всё зависит от того, какая подруга и какие с ней отношения у вас, просто я думаю попробовать вмешаться можно, если подруга действительно лучшая-она поймет.. потом... и вы всё равно будете дружить дальше... ведь с другой стороны неизвестно как бы поступила ваша подруга, оказавшись на вашем месте, я думаю, что сейчас уже личное счастье для всех важнее, чем дружба.... у нас мужиков не хватает.... вот...
А что плохо что он тебе нравиться? Вы же подруги лучшие, не удивительно что и тебе он нравиться. Просто большего ему не позволяй! Это же только "нравиться". Ты не сказала больше ничего! Может мне лучшая подруга моей девушки нравиться, это вполне естесственно! Но нравиться она мне только внешне а как человек дорогой мне моя девочка важна!
Найти себе другого парня. Дружба дороже
отойди в сторону. лучшая подруга- роднее сестры и любимее (для меня) делать ей больно- подлость, паскудство, низость, неуважение себя, в конце концов. не делай глупостей. пожалеешь.
Парней много, а лучших друзей найти очень сложно. Забудь о нем.
отбей его!! ! потеряешь и подругу и парня ))) а потом и в себе заблудишься.. . это всегда так.. . нравится жена лучшего друга, девушка старшего брата.. . это элемент зависти...
Все хорошо взвесить и обдумать, что для тебя важней подруга или этот парень? Светит ли тебе с ним вообще что нибудь? и как серьозно если что-то будет? =)
А он что делает какие намеки на то что ты ему нравишься и он из тех которые могут бросить девушку из-за её подруги? =)
Да и найдешь ли ты потом такую подругу? парней куча, я бы не советовал портить отношения с подругой из-за ЕЁ парня =) а самой найти, познакмися где нибудь =) ну выбор все равно за тобой =)
забыть
не разрушать!
Лучше забыть и не портить отношения с подругой!!!
забыть его!
смотря как нравиться