Любовь

Мужчины!!! Я хочу попросить у вас прощения за нас-женщин!!!!

вот сама себе настроение испортила-оказывается, я почти одна такая тут-бескорыстная((((((((( а всем от любимого только бабло блин нужно(((((( ЭТО ПРАВДА ЧТОЛИ!!!?(((((( МОЖЕТ ХОТЬ ВЫ МОЕ СЕРДЦЕ УСПОКОИТЕ!!??(((((((((
Ольга Щепелева
Молодец! Вы есть! Но Вас так МИЗЕРНО Мало! :(
Хочется Вами Восхищаться и Любоваться!

Остальных жадных на деньги и материализм - в топку!!!
Алексей Сергеев
Лучший ответ
Ольга Щепелева спасибо))))))))песня замечательная))))))))а поет кто-ты сам???)))))))
да не)
не одна ты такая)
лан прощаем))
Ольга Щепелева порадовал))))))))))спасибо))))))))
Тогда и Вы, простите нас.
Shohrat Veliyev
Ольга Щепелева спасибо,Альберт, за ответ и за песню)))))))))))))))
Ольга Щепелева песня очень красивая)))))))))я вообще Серова одно время заслушивалась-такая полоса была в жизни))))))))сейчас изредка-под особое настроение))
и чем это мы провинились то?
Макс .
я ваще вас первый раз вижу, а вашего любимого ваще не знаю.. .
вы так решили -это ваше мнение
за меня не просите прощения! не достойна...
извиняйтесь только за себя, если будет необходимость свои извинения я сама принесу
Сергей Маликов
Нет, это очень даже благожелательным кажется, отчего же. Тогда встречный вопрос, что тогда ценно? После десятилетий скандалов из-за денег это по-настящему научный интерес к необъяснимому.
Ольга Щепелева Самое ценное в отношениях между мужчиной и женщиной-любовь и верность...я так думаю)))))))а деньги-это только жизненная необходимость....ведь можно же прожить без шубы и машины-зачем же заставлять любимого горбатиться на 2-3 работах!!!какой смысл тогда в совместной жизни-в скандалах из-за денег-ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!!
Хоть кто-то понял...
Вася Шаган
Присоединяюсь к вашему прощению. Мне тоже от мужчин не нужны деньги. Про таких как мы говорят что дуры и не умеем пользоваться мужчинам.
Юлия Жульнева
Что ты там такое могла натворить, чтоб такое говорить!!!?:)
Wiktor Nikiforow
Ольга Щепелева я не за себя-за других отдуваюсь)))))))))))))))))привет)))))))))))
Благодарю и прощаю)))))
да не стоит за нас всех отдуваться)
я себя виноватой ни в чем не считаю)
Смешно
Ерлан Оспанов
Не сильно ли Вы замахнулись.... ЗА НАС ЖЕНЩИН...? Мне вот не важно как Вы говорите бабло... Я не говорю.. что вообще оно не нужно... Но и не требую его от любимого.. Есть куда больше чем деньги моральные ценности....
милая, бабло нужно не всем. то есть, оно конечно нужно, но это не краеугольный камень в отношениях. помни: миром правит любовь! ! всё будет отлично ;)
Сириус .
Ольга Щепелева так я тоже так считаю)))))))ведь сила любови не зависит от того-может тебе любимый шубу купить или нет)))))))
Спасибо. Но я не думаю, что все хотят только денег. А тебе желаю бескорыстного жениха с обозом любви к тебе, чемоданом удачи и морем трудолюбия)) ) А, ну, и чтоб был верным мужем!
Irina Bachmann
Ольга Щепелева спасибо))))))у меня именно такой)))))))))))
Тогда я прошу прощения за всех нас мужиков....
Рома .задохин
Ольга Щепелева ))))))прощены все))))))))))
Нафига у них прощения просить!!!! чем они лучше нас!!! !
От любимого нам нужны только чувства, больше ничего!!!! Но нормальный мужчина все-таки должен, хотябы во время ухаживания, платить за двоих!!!! А нормальная женщина должна быть скромнее в своих желаниях
Sholpan Mombekova
Ой огромное спасибо!!!! Хоть кто-то в этой жизни просит прощение!!!!
сами значит заслужили я горжусь собой если какой-то бед бой немножко пострадает, это полезно....
Алексей Сергеев Если какую то подобную отодрать просто так! То это для Парня вообще супер! :)
Самое главное что бы, в кож диспансер не попасть! :(
а тем кому бабло нужно от "любимого" могут ли они назвать его любимым человеком, или только "любимое бабло" человека
ни чего глупей не слышала!!!!
выглядишь самодостаточно
Munira Karimova
Приходи комне домой я тебя прощу ахаххахахах
Котёнок. By