Любовь
Как знакомиться с девушкой если рядом её подруга?
Это на территории ВУЗа. Уже сил нету за ней бегать, и ловить момент чтоб она оказалась одна. Из-за того, что пикапер из меня не очень я не хочу рисковать и подходить когда она вдвоем с подругой. Что делать? Подходить когда она с подругой, но я не знаю как строить с ней диалог при подруге?
Ужасная ситуация. Сижу вот, тоже думаю над решением этой задачи... Моя тоже одна никогда не ходит. Вообще никогда. Даже в туалет по 2 ходят, они неразлучны. Если честно, бесит, а что делать. Написал ей в вк. Единственный выход. Но не тут то было. Через 2 дня ко мне добавилась её подруга, и как бы мило побеседовали. Слишком умная, стерва. За пару секунд поняла, что я влюбился в её подругу. Теперь сижу, ломаю голову че делать. Ужасно... ужасно.... Я просто в недоумении. Они как бы знают, что она мне нравится, но нифига не делают. Просто ведут себя как обычно.... Хм.... Я немного отвлекся. Так вот, мой совет для тебя : любо напиши её в вк, либо просто постарайся её заинтриговать. Не знаю, как ты это сделаешь, но тебе решать. В таких ситуациях обычно говорят: "будь собой" или там "выскажи свои чувства" ( p.s. говорят люди, нифига не смыслящие в этих словах). Ситуация действительно сложная, как бы сказал Ципа из ЗКД "Меняйся... Меняйся..." и был бы прав. Ты никогда ничего не сможешь решить, используя тот же метод, который привел тебя к этой ошибке, то есть ты не хочешь (боишься) подходить к ним 2, когда они вместе - ошибка. Что такое метод? Это просто стиль жизни. Если ты изменишь метод (стиль жизни) то изменится отношение девушки к тебе. Боишься подойти? - подойди. Это необходимо сделать, чтобы чего - то добиться. Или ты и вправду решил остаться зашкварным затворником? Хочешь? - иди. Все просто.
Вот балбес )) Знакомься с обеими.
С двумя проще вести разговор.
пригласи их на Ж-М-Ж)))))