Любовь

я люблю его но мы далеко друг от друга..

люблю парня безумно люблю с головы не выходит...но мы в разных городах...я здесь у меня своя жизнь, живу с мч..он там у него есть девушка...у нас были отношения три года назад...а тут встретились и всё!!!как быть??всё бросить и отдаться чувствам?или жить мыслями о нем?а тот с кем я живу он же любит меня..и я не могу сделать ему больно!!!кк мне быть??
Взаимность должна быть.... Всем всё равно не угодишь... .
Если тебе не важен твой нынешний партнёр, то в любом случае с ним оставаться не стоит.... А восстановление прошлых отношений может не заладится, если уже расставались.... Как бы не перепутать ностальгию с любовью.... Короче взвешивать нужно всё тщательно....
Максим Шубенцев
Лучший ответ
Главнее тот, который тебя любит, а не тот, кого ты любишь. Закон жизни. И где гарантии, что твои чувства с тем парнем взаимны?
23Cm18 23Cm18
как можно расстаться с человеком, которого любишь.. .
как можно жить с другим человеком, если есть любимый.. .
и при чем тут "уезжала"

Вы еще не любили и не любите.... так, непонятные "отношения"
поговори с ним .может быть и он любит тебя а с той девушкой живет чтобы тебя забыть .расскажи ему о своих чувствах . ну будь готова к тому что для него прошлое .и тогда отпусти его и живи настоящим .
а не думаешь, что сейчас разорвав то, что есть, ты не получишь той взаимности, что ожидаешь от того парня?! и просто потеряешь все!
думай, не думай, но я посоветовала бы тебе не лезть в прошлое. оно было. и жить надо настоящим. а то вот наделаешь неправильных поступков, а потом будешь жалеть...
Алёна Ловцова
капец... вот это ситуация (((( ужасно ( тут сложно совет какой либо дать... делай что велит сердце... если не любишь парня с которым ты щас а любишь того что в другом городе то езжай к нему. если не поедешь будешь жалеть потом. надо быть с теми кого любишь
время расставит все по местам