Любовь
Если любишь - не должно быть секретов друг от друга... (см. дальше)
А как считаете, дневничок - это секрет? если почему-то не хочется давать его читать, а вам говорят, что значит есть, что скрывать... ) ведб должно же быть какое-то личное пространство, какой-то маленький. личный уголочек?
Правильно говоришь! Только держи свой внутренний мир у себя в голове. А то вдруг кто-нибудь в дневничек заглянет.... неприятно будет....
не советую вести дневнички, их могут найти и прочитать
Секреты всегда имеют место быть . Ведь на то она и личная жизнь . Никогда ни под какими пытками нельзя рассказывать любимому что когда то ему ( ей) изменил - поверь это ни чем хорошему не приведет .
Без маленьких секретов будет скучно!!!! Мы, люди, так устроены, что должны иметь свой маленький личный мирок, и чужим заглядывать туда не стоит!!! Это сугубо личное!!! А тот, кто занимается шантажом, насчет, есть что скрывать или нет, сам не искренен!! Это факт!!!!
Секреты есть всегда.... И личное пространство должно быть всегда..
Дневник - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ личная вещь! его никто (даже самый близкий человек) не должен видеть и читать!!!! зачем знать то, что скрывают его страницы?!
Нормальный человек, даже помыслить о прочтении чужого дневника не сможет. Тем более, требовать этого от автора дневника.
Если это у Вас происходит, нужно задуматься о чистоплотности своего партнёра. Нужен ли Вам такой?
А может быть Вы ему пара? Тоже любите сунуть нос в его записную книжку, порыться в карманах, в мобильничек заглянуть, вскрыть ему адресованное письмо? Нет?
Помогите ему понять, что он не прав в своих притязаниях на Вашу личную жизнь. Это не мужски. В европейском понимании этого слова.
зачем ему все знать? секреты должны быть. возможно что ты ему всё выдала а он тебе только часть, это же не честно
личные должны быть.... дневничек-это не секрет, раз он есть, то есть надежда что кто нибудь да прочтет.... но есть люди которым трудно обьяснить словами, поэтому ведут дневник, он как будто собеседник....
Конечно, у каждого человека должно быть что-то личное, укромное.... на это обижаться не надо.
Да! Естественно. Там все то что знаешь только ты! И никому никогда ни под каким предлогом не давай его читать! Хотя вести их не желательно...
А я все храню в голове:) там надеюсь никто никак не прочитает:)))