Любовь

А это любовь... когда молчим но вместе?? когдя рядом и в то же время далеко друг от друга???

Diar_Ula (_|_)
Самое время сесть с ним за стол переговоров.
Обсудить что не нравится ему, что не нравится вам.
Въехать в то, что называется разницой в мужской и женской логике.
Буквы у нас одни, слова получаются разные.

Он молчит, потому что не умеет озвучивать свои проблемы. Он считает признаком слабости поведать то что его парит. Поэтому молчит.
И отравляет ваши отношения.
При этом он может вас искренне любить.

Не ждите что он "раздуплится" сразу. Сначала с его мозга надо соскаблить пыль, чтобы он начал думать, и продуть уши, чтобы он сумел услышать вас.. .

Если он для вас что-то значит - помогите ему преодолеть его стереотипы и страхи.
Руслана Рыбак
Лучший ответ
Diar_Ula (_|_) И я, и мой дорогой человек оба отметили Ваш ответ..)))))))))) причём почти одновременно...)))))....Спасибо большое...)))))))))))
По первому вопросу два варианта: либо молчание обусловлено неприязнью, либо - что очень редко, как в песне ("Мы так близки, что слов не нужно) .
По второму вопросу смотрите начало первого ответа.
Сергей Ледюков
это привычка
Айбек Жолышов
Я с тобой... Чтобы не случилось!
Я с тобой... Как бы сердце не билось!
Просто помни, что я буду здесь.. .
Пока я живу, пока я есть.. .
Может я человек не простой,
Но я буду рядом! Любою ценой!
Если будет тебе очень плохо,
Знай, что ко мне открыта дорога.
Не бойся сказать, что тебе очень больно.. .
Я все пойму, буду слушать спокойно.
...и чем смогу, тем всегда помогу.
...Пока я есть, пока я живу.. .
Светлана
возможно.... это вы уже друг с другом решить должны
Олег Макаров
В какойто степени да! Любовь-это единство душ!! ! Понимание без слов!! ! Но за такую любовь нужно заплатить не малую цену!!!