Любовь

как считаете, почему лесби все походят друг на друга и выглядят однотипно??

Не всегда. Я разных видела от мужеподобных толстух до ослепительных красоток
Юлия Тимко
Лучший ответ
по разному бывает. уважаю их потому что сам лезбиян
Любовь Безумие
Это ещё не все.. А всего три штуки...
Подобное, притягивается-подобным.
Потому, что ИЗВРАЩЕНКА, она и в Африке ИЗВРАЩЕНКА :)
дык и голубцы так же)
А тебя собственно почему это так волнует? Стиль у них такой....
Шарлотта Фаулер Пизды друг другу лизать
просто не на ту нарвалась...
Это бучи - лесбиянки, которые косят под парней. Фемы выглядят иначе.
потому что один диагноз
Mihail Matievsky
Это же надо так присматриваться. Уж явно. опыт есть...
Артем Белов
на фото - намеренный эпатаж. все люди, вне зависимости от половой ориентации, очень разные. многие никак не демонстрируют свою ориентацию и ничем не отличаются от натуралов.
Дарья ***
Ну, евростандарт,, наверное
Они играют роли в современном креативном спектакле. Роль прописана как рецепт и определяет видимые стереотипы.
судьба
Их несколько типов. От гиперженственных до мальчиковатых.
Роман Зорин
Какие отвратные бабы - ну кто станет такие ебать? Не мудрено что они лезбухи )))
Нет, разный типаж.
Все они суки
Nick Nick
это в кино. в жизни все мы выглядим по-разному. и лесби, и гетеро
Акбаян Наби
геи тоже пахожи друг на друга
N_ Jona
Да глупости! А сколько лесбиянок-блондинок с длинными волосами? На порносайтах посмотри!
Не соглашусь, однажды увидела двух девушек совершенно обычных с виду. Думала они гетеро одна из них ни как не похоже на Ваши фото она очень красивая с длинными волосами, женственная. Ее девушка как на Вашем фото. Я лично в недоумении полном потому, что они вообщем то могли бы встретить парней и жить себе как все девушки. Но они не делают этого. Они не страшные обе симпатичные и не похожи друг на друга. Я не лезбиянка если что. Когда вижу подобное то прихожу в ужас, что девушки как мужики, а мужики как девушки.
Адилет I'm Not Ideal But The Original они тебя обманули, это гетеро были
ну по двум-то не суди !
Петр Носков
Это не соответствует действительности.
Потому что у них одна и та же проблема с головой
Не все, не одинаково.
Dasha|Meilleur Starkova
А я люблю лесбиянок
Джиа Каранджи - супермодель лесби
это стереотип, по такому же принципу. можно сказать, что все мужики выглядят однотипно
Эльшан Мирзоев может стереотип, но почему тогда большинство из тех кого я встречала, были однотипны, типаж схожий. что это? некий узнаваемый образ среди "своих" или что)) просто интересно)
говоря простым русским языком, хотя он и не самый простой, это потому что некоторым не хватает чего-то нового и "один раз-не п.... " видимо и у девушек действует
Не факт.... Знаю парочку лесби. Одна дама реально, как пацан, а другая хрупкая красавица и очень женственна!
они как правило скрываются и не поймешь
у них глаза пустые
Nick Nick И душа пустая, как и у всех остальных
исторически сложилось
Ed Ripken
не хотят выделяться
Чтоб внимание мужиков не привлекать.
Иногда лесбиянки выглядят намного женственней "обычных" женщин. Не поддавайтесь влиянию заскорузлых стереотипов.
Danя L.p.r.
эта хто такие
Потому что не нашли в себе мужчину .
может какие то нарушения в организме .которые отражаются на внешности
Нууу во первых если девушка так выглядит это не значит что она лесби.
Во вторых есть женственные, милые, длинноволосые девушки являющиеся лесбиянками. И присоединяюсьприсоединяюсь к вопросу: ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ В ЭТОТ ВОПРОС СУЕТЕСЬ? КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ, ВЫ ЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛЕСБИ?
Глупо задавать подобный вопрос, так как нельзя сказать, что лесбиянки однотипны. Бывает, что и парень сильно похож на свою девушку.
коблихи выглядят как третий пол уродки мерзкие
Бисексуальность, причем у обоих полов - это не только норма, но и мода, как ни крути. Разуметься то, что они похожи друг на друга - это бред. Хотя нет, должно быть я не верно выразилась, мы все похожи друг на друга так или иначе - это все веяние моды, у кого какой естественно. Хипстеры, фрики, металисты, ваниль и прочее они похожи друг на друга и по их внешности мы можем отнести их к определенному контингенту. Однако смотря на девушку никогда нельзя сказать точно - лесби она или нет. Те фотки - это, вероятно, одно из модных стилей внешности у этих дам, но ведь не у всех. Я, например, (20 лет) гетеро, живу с молодым человеком но внешность у меня своеобразное сочетание фрика и металиста - пирсинг, по 5 серьг - крестов в ушах, кожа, шипы, татуировки, цепи и прочее. При чем мой мч нормальный среднестатистический парень, с которым мы сошлись на почве игромании. Так вот, не смотря на это я абсолютно положительно отношусь к лесби и даже была замечена в связях с этими дамами Х)) Короче кому что нравится. Я люблю девушек с большой грудью, тонкой талией и широкими бедрами, а не тот капец, что на фотографиях. И парней с жилистыми руками, щетиной и прочее подобное.
Нурлан Иманкулов да но если ты любиш девушек с большой грудью тонкой талией итд то ты уже не гетеро *________________*
Здравствуйте
Предлагаю работу, на которой платят реальные деньги, которые можно снять с карточки
Работа через другвокруг, вк, инстаграм и другое
30-40 минут в день и 20-30 тысяч в месяц
НИГДЕ ВЫ ТАКОЙ ДРУГОЙ РАБОТЫ НЕ НАЙДЕТЕ
НЕ ОРИФЛЕЙМ
Деньги выдаются на руки, не продукцией
Работа без продаж
Нужно лишь искать новых консультантов и регестрировать их на сайте
Всему ОБУЧУ БЕСПЛАТНО после РЕГЕСТРАЦИИ
Место жительства не имеет значения!!!!
Если нужны дополнительные деньги-пиши в ватсап 89829963271
все мужики однотипы?
Эльшан Мирзоев нет, причем тут мужчины. мужчины в принципе все короткострижены, щетина, туда сюда, брюки, походка, всё ясно. я про категорию лесби.
Не знаю
Так получилось
это мода, а не принадлежность к лесби.. много коротко стриженных девушек гетеро есть, которые носят мужскую одежду.