Любовь
Почему люди пытаются изменить друг друга?
А так всегда.... не все всегда устраивает в другом человеке... какие-то недостатки пытаешься исправить, какие-то в себе исправляешь, тем самым подстраиваясь под человека.. . и конфликтов меньше, потому что, если что-то не устраивает - это обычно вызывает у нас недовольство, которые позже перерастает в претензии, а затем и в скандалы, когда эмоции начинают переполнять.
Натура у них такая...
что хорошо жить с ними
Так комфортнее.
А ты не заметила, человек все время пытается что то изменить вокруг себя. И любимого, в том числе. Закон природы такой человек хочет комфорта для себя, зачастую не задумываясь о других...
глупые
и это хорошо! потому что сами мы не можем увидить свои недостатки.
кого то менять проще, чем измениться самому
Хотят, чтоб их партнер был идеальным)
пытайся-не пытайся, не изменить... ,
лишняя трата времени и нервов... ,
надо уметь любить и ценить то, что есть...
лишняя трата времени и нервов... ,
"Кроят под себя" - не понимая, что убивают ту изиминку за которую "зацепились"...
так было и будет, главное ри этом не забывать менять и себя для другого
Вообще у меня 2 теории. Выбери ту, которая больше по душе) )
1) Наверно потом, что они сами не совершенны, и стремятся к тому, чтобы и другие не особо отличались от них. - Это циничный подход.
2) Потому, что хотят убрать из человека какие-то недостатки, чтобы он стал лучше. - Душевный подход.
ну и 3 вариант. Просто для размышлений - потому, что люди любят покомандовать.
потому что идеальных людей не бывает, но каждый человек хочет что бы все было так как хочет он, потому и пытается всех подстроить под себя, и такое происходит с каждым человек, иногда этого просто не замечаешь
не всегда