Любовь

Почуме вот раньше! мои родители в браке 35 лет, друг у друга первые и ниразу за столько лет не изменили друг другу!!! а щас

Откуда ты можешь знать-изменяли или нет)))
Марина Вопилова
Лучший ответ
Ирина Хайруллина Японский городовой,не изменяли,уж знаю поверь!!!!
А ты сам готов идти таким путем или уже кучу телочек перепробовал?
Ирина Хайруллина Вообще то я еще девственник!!!
Они ацтой!! !
Прошлый век!! !
И них-я в жизни не понимают.
Максим Харапут
Потому что твои родители никого не знали, и не стремились познать в интимной близости, только друг друга.
Невозможно судить, хорошо это, или плохо. Это данность.
Счастливы - значит, жизнь удалась.
Олег Кленов
А я согласна с Вами прекрасные времена были и нравственность была! А сейчас как здесь не раз звучало все женщины ШЮХИ!!! А тогда вслух это слово не произносили!
Ирина Хайруллина Хоть один понимающий человек нашелся!!!!
В них умерла мораль, ай-я -яй.)
Dilyasha Ne Vajno
Ирина Хайруллина Насть,а ты приняла моя заявку в друзья а!???))))
И действительно ты прав, у меня то же родители такие же, а какие они дружные до сих пор... А сейчас действительно в основном, девушек нормальных нет, все что то перебирают, ищут изменяют а сами мало что из себя вообще предстовляют, готовить не умеют, работать не хотят, только блядовать да по клубам тусить.... Все млять прынцыссы вдруг стали))
и сейчас такое есть. от людей зависит.... каждый выбирает для себя.
Сама всегда этим вопросом задаюсь!
другая игра - другие правила.
и раньше на речку ходили стирать - вы продолжаете традицию?
Ирина Хайруллина А что блядовать это щас в традиции и норму вошло что ли!???
это ВЫ думаете, что ваши родители не изменяли друг другу.
раньше всё было - и шлюхи, и блядство, и наркотики.
и нихуя прекрасного, один ебучий социализм.
Сейчас такое мнение бытует, что если девушка красивая, значит шлюха...
Alex Golubeva
я вас понимаю! мне тоже с родителями повезло! и весь этот современный бардак... раздражает и разочаровывает!