Любовь

А бывают отношения как в сказке? А бывают принцы, пускай без коня?

Isroil Oripov
мы с тобой одной крови
мы с тобой одного цвета
у нас на двоих одна сигарета

ох... классная песня у меня играет)) ) но к ответу подходит)))
Валентина Петрова
Лучший ответ
Не… без коняки… он ужо не прынц
аха и прынцы бывают и без коня и без к... я, каждому (ой) своё))))))))))))))))хех
кони точно бывают, а все остальное.... а все остальное-сказки, есть только кони:))))
Рустам Салихов
Как в сказке-это чем дальше, тем страшней)) )
А оно вам надо?))))
Sergey Abramov
Конечно бывают! ) Их и ждем с надеждой, о них и мечтаем!))
Sergey Brener
бывают
но именно с приставкой "как"
- а у нас в деревне ну прям как в Москве, только дома пониже и асфальт пожиже
Mарина Eрохина
конь должен быть ага.
иначе ж не прынц
ya est' prinz ...i bez konya, i bez dvora, i bez ...kolo u menya vse-taki est' ...
....a so mnoyu skazka poluchitzya ...as' ...
*)
***botik*** )))))
как и принцессы без пол царства
какую придумаешь такая и будет
Владимир Шаров
Бывает сказка. . но скорей всего короткая. .
Пока гормоны в крови играют, а потом приходит бытовуха и сказка кончается
Бывают. Хочешь принца, хочешь короля, кем сделаешь, тем и будет.
Наталья Кимак
Бывают!! ! а потом их топчат своим женским самолюбием и высокомерием и парни становятся полными подлецами и начинают страдать другие девушки, потому что на них хотят отыграться за других...
Isroil Oripov тогда почему нормальные девушки с плохими мальчиками, а плохие девушки - с хорошими, когда же наконец то встретятся двое желающих любви, а не самореализации за счет другого?
Ну да бывают и в жизни их обычно романтиками называют!))
бывают как и в сказке, но в основном одни кони, а принцев мало))))