Любовь

Народ, реальный совет нужен, особенно от родителей!

Короче по майлу познакомился с одной девушкой, она идеал: богобоязлива, скромна, приятна в общении, порядочна, красива и для своих лет умна (она на 3 года младше меня). Мы даже по микрофону общались и разные фото друг друга видали. Но есть проблема, она из Белоруссии, а я из России. Как мне матери сказать что нашёл такую и хочу к ней поехать? (Эта девушка уже своей матери обо мне сказала). Инф.: нам 17 (мне) и ей 15 лет (через пару месяцев). P.S. Варианты "ищи в своём городе" или типа того не катят. Мне другая не нужна!
Любовь не знает расстояний и никто не знает где именно живёт твоя любовь. Может она и есть любовь всей твоей жизни?! Поехать к ней... я как мама бы естесвтенно очень волновалась бы за своего сына и очень испугалась бы отпускать его в другую страну, но... скорее всего, как мудрая мама поехала бы со своим сыном. Ему было счастье, мне спокойно и конечно же сын гордился бы мной :) И с родителями бы познакомилась бы её...ну уж сразу всё сделать)) )
Твоя история мне очень напомнила фильм "А вам и не снилось... "
Вообщем обязательно поговори с мамой и надеюсь, что она тебя поймёт и обязательно поддержит.
Удачи тебе... И ещё любовь в 17 лет она так прекрасна! ЛЮБИ!!! !
Andrey Loboda
Лучший ответ
школу не забудь закончить...
так в чём дело поезжай.. и как говориться счастья и удачи
Раз ты так категоричен-дерзай)) Поезжай по-возможности. Постарайся поговорить с мамой так, чтобы она поняла и поддержала тебя) А как это сделать-решай сам. Удачи!!!
[Munar Bek ][ Jumabaev]
просто общайся, пройдет не много времени и будет видно, стоит тебе ехать или нет. Ее родители косо будут на тебя смотреть, она еще слишком маленькая. Повзрослеть надо ей, да и тебе не много, вдруг передумаешь.
девушки сами сейчас не промах, далеко ездить за ними не надо, а вообще-то родителей слушать надо, пока зависишь от них материально тем более, если мать отпустит езжай, нет, значит не настаивай
Tatiana Gonta
Нет ничего плохого в том, что вы встретитесь и пообщаетесь. Родители это поймут. Вы ничего не теряете
эм... прояви свой мужской характер и докажи маме, что она именно та! ну а если нет, поезжай отдыхать летом в Белорусию) недолго ведь) удачи)
Гор Гринькв
Мой совет -если её мама знает про тебя и то что ты хочешь приехать, то пусть ваши мамы пообщаются по телефону или по инету. Им обеим будет спокойней, а так отпустить сына не зная куда....
Так и скажи, ты ведь мужчина, почти взрослый.... Объясни маме ситуацию, главное убедительно.
парниш, рановато о девках думать (то есть ездить за границу, не надо) , учись, егэ на носу, жизнь с девуками испортишь. а любимых еще куча будет, просто ненадо унывать
Ёська _
солнышко мое, вы - дети! общайтесь так. не говори ЗАЧЕМ едешь, поеедь посмотри.. . мальчик мой, у каждого почти такое в жизни случалось, эра интернета. общайся и получай удовольствие...