Так и сказать - я пока не хочу, давай подождём, не сейчас, не надо.. . Он должен понять.
P.S. Все мужчины говорят "Будет только так, как ты захочешь", а потом сами заставляют нас захотеть :)
Любовь
Как можно тактично отказать мужчине в сексе?
Ай, яй, яй.. нехорошо отказывать. Я бы обиделся))))
И у вас голова болит?)))))))))))
увильнуть, не понял - "зашипеть", не понгял - расцарапать мордочку.
Ну, Вы меня поймете
просто придумать другое занятие.. . или усыпить
C помощью сковородки и такой-то матери, это же очевидно. :-)
Не знаю, как лучше. Нам это ОЧЕНЬ не нравится, в любой форме: и в мягкой, и в грубой.
Если Вы вообще никогда не намерены заниматься с этим мужчиной сексом, лучше так ему и скажите.
А, если Вы ещё недостаточно знакомы для этого, объясните это.
Р. S. Моя девушка 5 месяцев говорила, что не спит с малознакомыми мужчинами. Не представляете, через что пришлось пройти. Зато теперь мы вместе уже 5 лет и счастливы. И вам желаю того же.))))
Не важно как - цель не достигнута - получен отказ. Можно так и сказать что не хотите ничем заниматься сегодня. Можно конечно придумать душераздирающую историю - но реакция партнера будет одинаковая в любом случае - он не получил того чего хотел. Так стоит ли придумывать что-то?
скажи, что займёшься сексом только после того как всыпешь ему плетей
Я устала на работе/у меня болит голова/живот/месячные у меня!
лучше сказать просто нет, и все ...
лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Просто улыбнись по дружески и скажи что у тебя есть принципы, которые ты не хочешь нарушать. В конце концов, ты не в любви отказываешь, а всего лишь в сексе.
самой на что-нибудь обидеться
Леди, повысьте тариф :)