Любовь

А что всем мужчинам только секс нужен? Или есть такие которым нужна еще и любовь?

Женщину нужно уважать всегда и любить только одну, а не ходить на право и на лево. Жерщина эта самое нежное существо на земле.
В Ч
Лучший ответ
Вот специально зашел, чтобы ты посмотрела хотя бы одного такого.
Если говорить серьезно, то мне кажется, что хотят одного секса те, кто никогда не любил. Кому же "полый мышечный орган конусообразной фомы" уже перекрывал дыхательный проход, застревая в горле и закладывая уши, тому нужен не только секс. Хотя, может быть, таких немного.
Мужики не умеют любить.
Ольга Бондарь
Многим мужчинам он нужен только до тех пор пока получат, а потом он нужен тебе, но не нужен им
Зоя Берхова
секс как дополнение любви, интимная близость сближает людей, как ни крути, не обойтись без него
любви без секаса не бывает
говорят, что есть, но я не видела
Конечно есть такие вот я например. Хотя после того как найдешь любовь становиться необходим и секс
Сергей Мазин
есть и такие!!!! все зависит от нее....
Секс нужен для продолжения существования нашего человеческого рода. Это относится и к другим биологическим живым особям (кроме однополых которые размножаются способом копирования себя) . Размножение это инстинкт и с ним трудно бороться а можно сказать просто бессмысленно. И это далеко не детский вопрос. Инстинкт размножения по своему статусу стоит на втором месте после инстинкта выживания. Он одинаково живет и в мужчинах и в женщинах. Проблема не в том что бы овинять мужчин что они хотят только секса .. тоже самое можно сказать и про женщин. Проблема в том по какой причине происходит согласие на секс с обоих сторон. Если одна из сторон соглашается по! мотивации! то уж будьте уверены вторая сторона обязательно задаст вопросы этой темы. Ответ на этот вопросы может быть один. Оба пола должны нравиться друг другу в условиях полнейшего отсутствия мысли о другом объекте !
ну очень детский вопрос
Jandos Bimahanbetov
Мужчины делятся на две категории (по представлению женщин) на порядочных и нет. Порядочным, в основном нужна именно любовь, а не ее плоды, т. е. секс.
Но главное-мужчины гуляют с одними, а женятся на порядочных девушках:)
Есть, есть! У меня такой:)